首 页
火 车
汽 车
公 交
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
郑州公交网
首页
> 经过郑州
玉凤路金水路
的线路
共2条线路经过玉凤路金水路
更新时间:2024年04月10日
S127路
Y55路
郑州S127路公交线路说明
运行时间:心怡路公交站6:15-20:30,金水路民航路6:50-21:10。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S127路(心怡路公交站--金水路民航路)[上行]经过站点(共
27
站)
心怡路公交站
-
万通街心怡路
-
省骨科医院(永平路)
-
永平路东风南路
-
永平路康平路
-
永平路农业南路
-
永平路东周路
-
永平路黄河南路
-
西刘街永平路
-
空管花园社区
-
七里河南路西刘街
-
通泰路陇海路
-
通泰路白庄街
-
通泰路宏伟街
-
商都路通泰路
-
郑汴路中州大道
-
建业桂园社区
-
凤鸣路建业路
-
凤鸣路英协路
-
博瑞花园社区
-
博瑞花园社区西门
-
凤台路商城路
-
银基花园社区
-
省消防总队
-
玉凤路福元路
-
玉凤路金水路
-
金水路民航路
-
郑州S127路(金水路民航路--心怡路公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
金水路民航路
-
金水立交
-
英协路金水路
-
福元路英协路
-
银基花园社区
-
凤台路商城路
-
博瑞花园社区西门
-
凤鸣路凤台路
-
凤鸣路英协路
-
英协花园社区
-
郑汴路中州大道
-
商都路十里铺
-
通泰路商都路
-
通泰路宏伟街
-
通泰路白庄街
-
陇海路通泰路
-
七里河南路永平路
-
空管花园社区
-
永平路西刘街
-
永平路黄河南路
-
永平路西周路
-
永平路东周路
-
永平路农业南路
-
永平路康平路
-
省骨科医院(永平路)
-
万通街心怡路
-
心怡路公交站
-
郑州Y55路公交线路说明
运行时间:省体育中心21:00-23:00,金水路未来路21:45-23:40。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y55路(省体育中心--金水路未来路)[上行]经过站点(共
30
站)
省体育中心
-
长兴路三全路
-
长兴路银河街
-
综合投资区
-
国基路长兴路
-
国基路金杯路
-
国基路丰华路
-
索凌路国基路
-
索凌路庙李
-
北三环索凌路
-
北三环丰庆路
-
北三环园田路
-
北三环信息学院路
-
北三环文化路
-
北三环渠东路
-
北三环金明路
-
北三环经三路
-
北三环中州大道
-
中州大道广电南路
-
中州大道晨旭路
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道林科路
-
中州大道农业路
-
中州大道红专路
-
未来路纬五路
-
未来路纬二路
-
顺河路未来路
-
顺河路玉凤路
-
玉凤路金水路
-
金水路未来路
-
郑州Y55路(金水路未来路--省体育中心)[下行]经过站点(共
26
站)
金水路未来路
-
未来路纬二路
-
中州大道红专路
-
中州大道农业路
-
中州大道林科路
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道晨旭路
-
中州大道广电南路
-
北三环中州大道
-
北三环经三路
-
北三环金明路
-
北三环徐寨
-
北三环渠西路
-
北三环文化路
-
北三环中方园路
-
北三环园田路
-
北三环丰庆路
-
索凌路庙李
-
索凌路国基路
-
国基路丰华路
-
国基路金杯路
-
长兴路国基路
-
综合投资区
-
长兴路银河街
-
长兴路三全路
-
省体育中心
-
Copyright © 2021-2024
郑州公交网
火车汽车公交
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。