首 页
火 车
汽 车
公 交
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
郑州公交网
首页
> 经过郑州
经开第一大街经南三路
的线路
共2条线路经过经开第一大街经南三路
更新时间:2024年04月10日
S163路
游51路
郑州S163路公交线路说明
运行时间:豫兴路公交站6:15-20:30,市第七人民医院6:50-21:10。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S163路(豫兴路公交站--市第七人民医院(经开第一大街))[上行]经过站点(共
24
站)
豫兴路公交站
-
宇通路明月路
-
紫辰路鼎瑞街
-
紫辰路鼎尚街
-
紫辰路太白路
-
紫辰路中州大道
-
紫辰路南三环
-
耿庄前街紫辰路
-
魏庄西街耿庄路
-
紫东路豫英路
-
紫东路银莺路
-
紫东路中州大道
-
橡树玫瑰城社区
-
金岱路南台路
-
岗东路金岱路
-
岗东路长江东路
-
七里河小学
-
尚义路十八里河路(七里河社区)
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
航海路商英街
-
经开第一大街航海路
-
经开第一大街经南三路
-
市第七人民医院(经开第一大街)
-
郑州S163路(市第七人民医院(经开第一大街)--豫兴路公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
市第七人民医院(经开第一大街)
-
经开第一大街经南三路
-
经开第一大街航海路(南)
-
航海路商英街
-
航海体育场
-
尚义路航海路
-
尚义路十八里河路(七里河社区)
-
七里河小学
-
岗东路长江东路
-
金岱路岗东路
-
橡树玫瑰城社区
-
紫东路中州大道
-
紫东路银莺路
-
紫东路豫英路
-
魏庄西街紫东路
-
魏庄西街耿庄路
-
耿庄前街魏庄西街
-
紫辰路南三环
-
紫辰路中州大道
-
紫辰路太白路
-
紫辰路鼎尚街
-
明月路宇通路
-
豫兴路公交站
-
郑州游51路公交线路说明
运行时间:火车站西广场6:30-18:00,华夏大道郑尚线6:30-18:00。参考票价:票价4元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州游51路(火车站西广场--东四环郑尚线)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站西广场
-
京广路幸福路
-
陇海路一马路
-
陇海路南关街
-
紫荆山路陇海路
-
紫荆山路二里岗南街
-
紫荆山路金城街
-
航海路新郑路
-
航海路陈家门
-
市六十三中
-
航海路中州大道
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
经开第一大街航海路
-
经南三路经开第一大街
-
经南三路经开第三大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第八大街
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路经开第十四大街
-
明理路经南三路
-
明理路南三环
-
经开第十六大街腾达路
-
经开第十六大街崇光路
-
经南八路经开第十六大街
-
明理路经南八路
-
明理路经南九路
-
明理路经南十二路
-
明理路经南十四路
-
经南十五路明理路
-
经南十五路经开第十九大街
-
经南十五路东四环
-
东四环黄商村东口
-
东四环郑尚线
-
郑州游51路(东四环郑尚线--火车站西广场)[下行]经过站点(共
33
站)
东四环郑尚线
-
东四环黄商村东口
-
经南十五路东四环
-
经南十五路经开第十九大街
-
明理路经南十五路
-
明理路经南十二路
-
明理路经南九路
-
经南八路明理路
-
经开第十六大街经南八路
-
经开第十六大街崇光路
-
腾达路经开第十六大街
-
明理路南三环
-
经南三路明理路
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路经开第八大街
-
经南三路经开第五大街
-
经南三路经开第三大街
-
经开第一大街经南三路
-
经开第一大街航海路
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路中州大道
-
市六十三中
-
航海路陈家门
-
航海路新郑路
-
紫荆山路金城街
-
紫荆山路二里岗南街
-
陇海路紫荆山路
-
陇海路新郑路
-
陇海路南关街
-
陇海路京广路
-
火车站西广场
-
Copyright © 2021-2024
郑州公交网
火车汽车公交
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。