全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
广宁县供销社(水圳口)
的线路
共4条线路经过广宁县供销社(水圳口)
更新时间:2020年09月07日
广宁一中
行政中心
碧桂园
肇庆广宁一中-行政中心公交线路说明
运行时间:6:40-21:00。票价信息:2元
肇庆广宁一中-行政中心(广宁一中--行政中心(广宁))[上行]经过站点(共
11
站)
广宁一中
-
红星小广场
-
十三行桥头
-
御景假日酒店
-
广宁科技馆
-
广宁县供销社(水圳口)
-
广宁粤运车站
-
长塘山牌坊
-
博皇家私
-
广宁农信总社
-
行政中心(广宁)
-
肇庆广宁一中-行政中心(行政中心(广宁)--广宁一中)[下行]经过站点(共
14
站)
行政中心(广宁)
-
广宁农信总社
-
博皇家私
-
长塘山牌坊
-
元宁制药厂
-
广宁供电局
-
红绿灯路口(迎宾路)
-
新城市场
-
木林村路口
-
广宁科技馆
-
御景假日酒店
-
十三行桥头
-
泽村路口
-
广宁一中
-
肇庆碧桂园-广宁粤运车站公交线路说明
运行时间:7:00-17:10,每天6班。票价信息:2元
肇庆碧桂园-广宁粤运车站(广宁碧桂园--广宁粤运车站)[上行]经过站点(共
15
站)
广宁碧桂园
-
博皇家私
-
广宁农信总社
-
大迳小学
-
新城市场
-
新城小学
-
广宁县供销社(水圳口)
-
五一市场(五一小学)
-
御景假日酒店(城东广场)
-
广宁沃尔玛
-
南街第二小学(东郊场门口)
-
十字街
-
广宁中学
-
中华西小学
-
广宁粤运车站
-
肇庆碧桂园-广宁粤运车站(广宁粤运车站--广宁碧桂园)[下行]经过站点(共
15
站)
广宁粤运车站
-
中华西小学
-
广宁中学
-
十字街
-
南街第二小学(东较场门口)
-
广宁沃尔玛
-
五一市场(五一小学)
-
御景假日酒店(城东广场)
-
广宁县供销社(水圳口)
-
新城小学
-
新城市场
-
大迳小学
-
广宁农信总社
-
博皇家私
-
广宁碧桂园
-
肇庆碧桂园-广宁粤运车站公交线路说明
运行时间:7:00-17:10,每天6班。票价信息:2元
肇庆碧桂园-广宁粤运车站(广宁碧桂园--广宁粤运车站)[上行]经过站点(共
15
站)
广宁碧桂园
-
博皇家私
-
广宁农信总社
-
大迳小学
-
新城市场
-
新城小学
-
广宁县供销社(水圳口)
-
五一市场(五一小学)
-
御景假日酒店(城东广场)
-
广宁沃尔玛
-
南街第二小学(东郊场门口)
-
十字街
-
广宁中学
-
中华西小学
-
广宁粤运车站
-
肇庆碧桂园-广宁粤运车站(广宁粤运车站--广宁碧桂园)[下行]经过站点(共
15
站)
广宁粤运车站
-
中华西小学
-
广宁中学
-
十字街
-
南街第二小学(东较场门口)
-
广宁沃尔玛
-
五一市场(五一小学)
-
御景假日酒店(城东广场)
-
广宁县供销社(水圳口)
-
新城小学
-
新城市场
-
大迳小学
-
广宁农信总社
-
博皇家私
-
广宁碧桂园
-
肇庆碧桂园-广宁粤运车站公交线路说明
运行时间:7:00-17:10,每天6班。票价信息:2元
肇庆碧桂园-广宁粤运车站(广宁碧桂园--广宁粤运车站)[上行]经过站点(共
15
站)
广宁碧桂园
-
博皇家私
-
广宁农信总社
-
大迳小学
-
新城市场
-
新城小学
-
广宁县供销社(水圳口)
-
五一市场(五一小学)
-
御景假日酒店(城东广场)
-
广宁沃尔玛
-
南街第二小学(东郊场门口)
-
十字街
-
广宁中学
-
中华西小学
-
广宁粤运车站
-
肇庆碧桂园-广宁粤运车站(广宁粤运车站--广宁碧桂园)[下行]经过站点(共
15
站)
广宁粤运车站
-
中华西小学
-
广宁中学
-
十字街
-
南街第二小学(东较场门口)
-
广宁沃尔玛
-
五一市场(五一小学)
-
御景假日酒店(城东广场)
-
广宁县供销社(水圳口)
-
新城小学
-
新城市场
-
大迳小学
-
广宁农信总社
-
博皇家私
-
广宁碧桂园
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
高清风景
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。