首 页
火 车
汽 车
公 交
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
星湖大道北
的线路
共2条线路经过星湖大道北
更新时间:2024年04月10日
9路
鼎湖1路[沙浦线]
肇庆9路公交线路说明
运行时间:火车站综合体6:35-22:15,城轨端州站6:35-22:15。参考票价:2元
肇庆9路(火车站综合体总站--城轨端州站总站)[上行]经过站点(共
40
站)
火车站综合体总站
-
肇庆财经学校
-
广东理工学院中专部
-
华英名都
-
惠民居
-
风华路西
-
大桥路中
-
大桥路南
-
大桥路南
-
黄塘路
-
体育中心南门
-
康乐北路
-
康乐市场
-
端州六路
-
人民中市场
-
北门
-
豪居路
-
中心市场
-
大柑园
-
工农北路南
-
友谊路口
-
工农北路
-
端州四路东
-
消防局
-
城东汽车客运站
-
景泰路南
-
景泰路
-
信安六路
-
交通银行
-
信安五路
-
行政中心(肇庆)
-
市法院
-
信安二路
-
信安一路
-
信安一路中
-
市一医院门诊部
-
市一医院医技楼
-
星湖大道北
-
前村路中
-
城轨端州站总站
-
肇庆9路(城轨端州站总站--火车站综合体)[下行]经过站点(共
40
站)
城轨端州站总站
-
星湖大道北
-
市一医院医技楼
-
市一医院门诊部
-
信安一路中
-
信安一路
-
信安二路
-
市法院
-
行政中心(肇庆)
-
信安五路
-
交通银行
-
信安六路
-
景泰路
-
景泰路南
-
城东汽车客运站
-
消防局
-
端州四路东
-
工农北路
-
友谊路口
-
工农北路南
-
大柑园
-
中心市场
-
豪居路
-
北门
-
人民中市场
-
端州六路
-
康乐市场
-
康乐北路
-
体育中心南门
-
黄塘路
-
大桥路南
-
大桥路南
-
大桥路中
-
风华路西
-
惠民居
-
华英名都
-
广东理工学院中专部
-
玑东北路
-
玑东路北
-
火车站综合体
-
肇庆鼎湖1路[沙浦线]公交线路说明
运行时间:市一医院门诊部7:30-18:00,沙浦镇政府7:10-18:10。参考票价:2-12元
肇庆鼎湖1路[沙浦线](市一医院门诊部--沙浦镇政府)[上行]经过站点(共
60
站)
市一医院门诊部
-
市一医院医技楼
-
市一医院住院部
-
星湖大道北
-
前村路东
-
工贸学校
-
端州一路
-
大冲外语学校
-
大冲
-
复退军人医院
-
苏村
-
苏村二
-
民乐桥
-
蕉园村
-
鼎湖民政局
-
鼎盛路南
-
鼎盛路中
-
鼎湖山坑口
-
鼎湖广场
-
鼎湖区府
-
宝鼎路口
-
南大街
-
水坑二
-
水坑
-
新区管委会
-
山田村
-
枫湾桥
-
院主一
-
院主
-
新港路口
-
桥林村
-
富新村
-
富廊
-
布基村
-
罗布村
-
蔗村(罗布)
-
南田村
-
金泽制衣
-
古遗村
-
永安路口
-
永安旧路口
-
六桥村
-
大布村
-
南塘村
-
彭东州
-
岐溪村
-
崖州
-
苍南村
-
黄竹园路口
-
联裕工业园
-
-
蒲草一
-
双布
-
泮迳村
-
甫草村
-
泮径村
-
荔村
-
贵溪村
-
沙埔小学
-
沙浦镇政府
-
肇庆鼎湖1路[沙浦线](沙浦镇政府--市一医院门诊部)[下行]经过站点(共
55
站)
沙浦镇政府
-
沙浦小学
-
贵溪村
-
荔村
-
泮径村
-
甫草村
-
泮迳村
-
双布
-
蒲草一
-
珠紫岗
-
联裕工业园
-
黄竹园路口
-
苍南村
-
崖州
-
岐溪村
-
彭东州
-
南塘村
-
大布村
-
六桥村
-
永安旧路口
-
永安路口
-
古遗村
-
金泽制衣
-
南田村
-
蔗村(罗布)
-
罗布村
-
布基村
-
富廊
-
富新村
-
桥林村
-
新港路口
-
院主
-
院主一
-
枫湾桥
-
医专鼎湖校区北门
-
新区管委会
-
水坑
-
水坑二
-
南大街
-
宝鼎路口
-
鼎湖区府
-
鼎湖广场
-
鼎湖山坑口
-
鼎盛路中
-
鼎盛路南
-
鼎湖民政局
-
蕉园村
-
民乐桥
-
苏村二
-
苏村
-
-
大冲
-
星湖大道北
-
市一医院住院部
-
市一医院门诊部
-
Copyright © 2021-2024
肇庆公交网
火车汽车公交
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。