全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
水岸花城
的线路
共1条线路经过水岸花城
更新时间:2022年05月23日
[停运]110路
肇庆[停运]110路公交线路说明
运行时间:贺华6:40-21:00,领域88站6:40-21:00。参考票价:2元
肇庆[停运]110路(贺华--领域88)[上行]经过站点(共
14
站)
贺华
-
锦江盛世
-
金海岸
-
大旺公园
-
水岸花城
-
旺城壹号
-
国际幼儿园
-
华阳嘉园
-
高新区人民医院
-
安居楼
-
大旺中学
-
大旺供电局
-
大旺旧车站
-
领域88
-
肇庆[停运]110路(领域88--贺华)[下行]经过站点(共
14
站)
领域88
-
大旺旧车站
-
大旺供电局
-
大旺中学
-
安居楼
-
高新区人民医院
-
华阳嘉园
-
国际幼儿园
-
旺城壹号
-
水岸花城
-
大旺公园
-
金海岸
-
锦江盛世
-
贺华
-
Copyright © 2004-2022
肇庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。