全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 肇庆高要线路
回龙—槎岗
公交车经过站点及说明
肇庆回龙—槎岗说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:回龙:逢周六日发车8:30、14:10,槎岗:逢周六日发车8:50、14:30。参考票价:2元
肇庆回龙—槎岗(回龙镇圩--槎岗村)[上行]经过站点(共
5
站)
回龙镇圩
-
黎槎八卦村路口
-
宽郊村路口
-
槎塘村
-
槎岗村
-
肇庆回龙—槎岗(槎岗村--回龙镇圩)[下行]经过站点(共
5
站)
槎岗村
-
槎塘村
-
宽郊村路口
-
黎槎八卦村路口
-
回龙镇圩
-
Copyright © 2004-2022
肇庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。