首 页
火 车
汽 车
公 交
肇东公交手机版
肇东火车站
肇东汽车站
肇东公交网
首页
> 经过肇东
人民医院
的线路
共3条线路经过人民医院
更新时间:2024年04月28日
1路
13路
16路
肇东1路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
肇东1路(正阳一道街--大庄园)[上行]经过站点(共
33
站)
正阳一道街
-
正阳三道街
-
正阳五道街
-
正阳七道街
-
人民医院
-
正阳十一道街
-
正阳十四道街
-
正阳十七道街
-
房产
-
家乐福
-
广电中心
-
行政服务中心
-
展望
-
福和药业
-
庆东集团
-
高速
-
高速西桥头
-
一道口
-
希望饲料
-
小康村
-
新民路口
-
监测站
-
电线杆厂
-
一品印刷
-
办公楼
-
十一公里
-
伊利乳业
-
双丰饲料
-
汇丰兽药
-
养牛小区
-
济仕药业
-
收费站
-
大庄园
-
肇东1路(大庄园--正阳一道街)[下行]经过站点(共
33
站)
大庄园
-
收费站
-
济仕药业
-
养牛小区
-
汇丰兽药
-
双丰饲料
-
伊利乳业
-
十一公里
-
办公楼
-
一品印刷
-
电线杆厂
-
监测站
-
新民路口
-
小康村
-
希望饲料
-
一道口
-
高速西桥头
-
高速
-
庆东集团
-
福和药业
-
展望
-
行政服务中心
-
广电中心
-
家乐福
-
房产
-
正阳十七道街
-
正阳十四道街
-
正阳十一道街
-
人民医院
-
正阳七道街
-
正阳五道街
-
正阳三道街
-
正阳一道街
-
肇东13路公交线路说明
运行时间:晚17.30。参考票价:1
肇东13路(湖岸胜景--水泥厂)[上行]经过站点(共
15
站)
湖岸胜景
-
政府
-
检察院
-
西湖小区
-
人民医院
-
西城邮局
-
师范学校
-
四粮库
-
工商银行
-
一百
-
邮局
-
电视台
-
白酒厂
-
木材公司
-
水泥厂
-
肇东13路(水泥厂--湖岸胜景)[下行]经过站点(共
15
站)
水泥厂
-
木材公司
-
白酒厂
-
电视台
-
邮局
-
一百
-
工商银行
-
四粮库
-
师范学校
-
西城邮局
-
人民医院
-
西湖小区
-
检察院
-
政府
-
湖岸胜景
-
肇东16路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
肇东16路(正阳一道街--家乐福)[上行]经过站点(共
17
站)
正阳一道街
-
正阳三道街
-
正阳五道街
-
正阳七道街
-
人民医院
-
正阳十一道街
-
正阳十四道街
-
正阳十七道街
-
西城邮局
-
清华名苑
-
福和御园
-
公务员小区
-
公交总站
-
锦绣江南
-
馨御园
-
七四四零厂
-
家乐福
-
肇东16路(家乐福--正阳一道街)[下行]经过站点(共
17
站)
家乐福
-
七四四零厂
-
馨御园
-
锦绣江南
-
公交总站
-
公务员小区
-
福和御园
-
清华名苑
-
西城邮局
-
正阳十七道街
-
正阳十四道街
-
正阳十一道街
-
人民医院
-
正阳七道街
-
正阳五道街
-
正阳三道街
-
正阳一道街
-
Copyright © 2021-2024
肇东公交网
火车汽车公交
肇东公交网提供肇东公交站点查询,肇东公交线路查询,肇东公交换乘查询。