首 页
火 车
汽 车
公 交
湛江公交手机版
湛江火车站
湛江汽车站
湛江公交网
首页
> 经过湛江
东山路口
的线路
共1条线路经过东山路口
更新时间:2024年04月10日
503路
湛江503路公交线路说明
运行时间:龙海天客运站06:30-19:30,霞山分站06:30-19:30。参考票价:分段收费,上车2元,全程10元,支持微信、支付宝、云闪付、花呗扫码乘车
湛江503路(龙海天客运站--霞山分站)[上行]经过站点(共
35
站)
龙海天客运站
-
后坡村
-
村内村
-
北岭村
-
北界村
-
东简街道办
-
东简新路口
-
东简客运站
-
钢铁安置小区
-
坡南
-
青南村
-
东腾饲料厂
-
坡头仔村
-
冠豪高新
-
恒诚制药厂
-
调伦小学
-
调伦村
-
脚踏村
-
东海大厦
-
东海岛客运站
-
东山路口
-
景程酒店
-
东山
-
民安路口
-
网具城
-
文丹村
-
民登
-
文参村
-
东海岛路口
-
湖光路口
-
工农市场
-
工农路
-
市第六中学
-
建新东路
-
霞山分站
-
湛江503路(霞山分站--龙海天客运站)[下行]经过站点(共
34
站)
霞山分站
-
建新东路
-
市第六中学
-
工农路
-
工农市场
-
东海岛路口
-
文参村
-
民登
-
文丹村
-
网具城
-
民安路口
-
东山
-
景程酒店
-
东山路口
-
东海岛客运站
-
东海大厦
-
脚踏村
-
调伦村
-
调伦小学
-
恒诚制药厂
-
冠豪高新
-
坡头仔村
-
东腾饲料厂
-
青南村
-
坡南
-
钢铁安置小区
-
东简客运站
-
东简新路口
-
东简街道办
-
北界村
-
北岭村
-
村内村
-
后坡村
-
龙海天客运站
-
Copyright © 2021-2024
湛江公交网
火车汽车公交
湛江公交网提供湛江公交站点查询,湛江公交线路查询,湛江公交换乘查询。