首 页
火 车
汽 车
公 交
湛江公交手机版
湛江火车站
湛江汽车站
湛江公交网
首页
> 经过湛江
大水桥糖厂
的线路
共1条线路经过大水桥糖厂
更新时间:2024年04月10日
徐闻15路
湛江徐闻15路公交线路说明
运行时间:06:00-22:40。参考票价:一票制2元
湛江徐闻15路(新国线中心客运站--那屯)[上行]经过站点(共
18
站)
新国线中心客运站
-
农贸市场
-
新保健院
-
汽车总站
-
徐闻第一中学
-
一中学校门口
-
贵生公园
-
鸿源食庄
-
登云塔
-
县财政局
-
文化广场东
-
东方市场
-
县农机局
-
人民公园
-
徐闻中学
-
水库管理处
-
大水桥糖厂
-
那屯
-
湛江徐闻15路(那屯--新国线中心客运站)[下行]经过站点(共
18
站)
那屯
-
大水桥糖厂
-
水库管理处
-
徐闻中学
-
人民公园
-
县农机局
-
东方市场
-
文化广场东
-
县财政局
-
登云塔
-
鸿源食庄
-
贵生公园
-
一中学校门口
-
徐闻第一中学
-
汽车总站
-
新保健院
-
农贸市场
-
新国线中心客运站
-
Copyright © 2021-2024
湛江公交网
火车汽车公交
湛江公交网提供湛江公交站点查询,湛江公交线路查询,湛江公交换乘查询。