首 页
火 车
汽 车
公 交
湛江公交手机版
湛江火车站
湛江汽车站
湛江公交网
首页
> 湛江徐闻公交线路
徐闻12路
公交车经过站点及说明
湛江徐闻12路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:06:00-20:10。参考票价:一票制2元
湛江徐闻12路(新国线中心客运站--灵山宫村委)[上行]经过站点(共
20
站)
新国线中心客运站
-
信诚车场
-
木兰大道北
-
木兰大道中
-
木兰大道南
-
县交通局
-
县环保局
-
县土产公司
-
东平农行
-
县政府
-
建设银行
-
旧保健院
-
县人民医院
-
南山镇政府
-
第二人民医院
-
城西市场
-
城南中学门口
-
慢性皮肤医院
-
朱宅寮
-
灵山宫村委
-
湛江徐闻12路(灵山宫村委--新国线中心客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
灵山宫村委
-
朱宅寮
-
慢性皮肤医院
-
城南中学门口
-
城西市场
-
第二人民医院
-
南山镇政府
-
县人民医院
-
旧保健院
-
建设银行
-
县政府
-
东平农行
-
县土产公司
-
县环保局
-
县交通局
-
木兰大道南
-
木兰大道中
-
木兰大道北
-
信诚车场
-
新国线中心客运站
-
Copyright © 2021-2024
湛江公交网
火车汽车公交
湛江公交网提供湛江公交站点查询,湛江公交线路查询,湛江公交换乘查询。