首 页
火 车
汽 车
公 交
漳州公交手机版
漳州火车站
漳州汽车站
漳州公交网
首页
> 经过漳州
龙江小学
的线路
共1条线路经过龙江小学
更新时间:2024年04月28日
角美702路
漳州角美702路公交线路说明
运行时间:角美火车站06:50-17:00,后坑07:30-17:40。参考票价:上车1元,跨段递增1元,全程2元
漳州角美702路(角美动车站--后坑)[上行]经过站点(共
29
站)
角美动车站
-
美味食品
-
角美海关
-
许坂社
-
泰山食品
-
刘宅
-
三实电器
-
阿斯福特(新厂)
-
舒榻科技
-
阿斯福特(新厂)
-
三实电器
-
刘宅
-
泰山食品
-
凯景北门
-
内山尾·青洋
-
台商万达广场(北门)
-
花海1号门
-
花田美事(湖中路)
-
双十中学
-
石厝村
-
角美客运站
-
龙士村
-
满美安置房
-
菜鸟网络
-
华夏高级技工学校
-
龙江小学
-
汀洋
-
龙江村委会
-
后坑
-
漳州角美702路(后坑--角美动车站)[下行]经过站点(共
31
站)
后坑
-
龙江村委会
-
龙江小学
-
华夏高级技工学校
-
菜鸟网络
-
满美安置房
-
龙士村
-
角美客运站
-
仁和路口
-
石厝村
-
双十中学
-
花田美事(湖中路)
-
花海1号门
-
台商万达广场(北门)
-
内山尾·青洋
-
凯景北门
-
泰山食品
-
刘宅
-
三实电器
-
阿斯福特(新厂)
-
舒榻科技
-
阿斯福特(新厂)
-
三实电器
-
刘宅
-
泰山食品
-
许坂社
-
角美海关
-
龙泉御墅(东门)
-
东山村
-
角美大道路口
-
角美动车站
-
Copyright © 2021-2024
漳州公交网
火车汽车公交
漳州公交网提供漳州公交站点查询,漳州公交线路查询,漳州公交换乘查询。