首 页
火 车
汽 车
公 交
张掖公交手机版
张掖火车站
张掖汽车站
张掖公交网
首页
> 经过张掖
五交化站
的线路
共1条线路经过五交化站
更新时间:2024年04月28日
1路
张掖1路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1-1.5元
张掖1路(张掖西站--火车站)[上行]经过站点(共
16
站)
张掖西站
-
市委
-
汽车南站
-
供电所
-
大佛寺
-
张掖饭店
-
工商银行
-
鼓楼
-
汽车东站
-
东盘旋路
-
新源小区
-
幺四五队
-
七九六小区
-
七零叁
-
五交化站
-
火车站
-
张掖1路(火车站--张掖西站)[下行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
五交化站
-
七零叁
-
七九六小区
-
幺四五队
-
新源小区
-
东盘旋路
-
汽车东站
-
鼓楼
-
工商银行
-
张掖饭店
-
大佛寺
-
供电所
-
汽车南站
-
市委
-
张掖西站
-
Copyright © 2021-2024
张掖公交网
火车汽车公交
张掖公交网提供张掖公交站点查询,张掖公交线路查询,张掖公交换乘查询。