首 页
火 车
汽 车
公 交
张家界公交手机版
张家界火车站
张家界汽车站
张家界公交网
首页
> 经过张家界
张家界西站公交首末站(高铁站)
的线路
共1条线路经过张家界西站公交首末站(高铁站)
更新时间:2024年04月10日
4路
张家界4路公交线路说明
运行时间:19:20。参考票价:0.9/1.8
张家界4路(空港新城(荷花机场)--张家界西站公交首末站(高铁站))[上行]经过站点(共
44
站)
空港新城(荷花机场)
-
机场派出所
-
机场路口
-
刘家院子
-
盆景园
-
机场安置小区
-
天门中学
-
楚家台
-
官黎坪中学
-
市民广场
-
绿城小区
-
消防小区
-
市政协
-
德皇小区
-
崇实南校
-
市旅游局
-
市信访局
-
武陵山珍馆
-
观音大桥南
-
十字街
-
老市场口
-
人民中路
-
大庸府城
-
文昌阁
-
古庸东路
-
凤湾大桥
-
禾家山
-
区检察院
-
澧滨小学
-
市城管局
-
市司法局
-
三角坪
-
吉大老校门口
-
民惠家园
-
油库
-
福利院
-
热水坑社区
-
吴家岗
-
高桥驾校
-
交警支队
-
高桥
-
莲花社区
-
向家岗
-
张家界西站公交首末站(高铁站)
-
张家界4路(张家界西站公交首末站(高铁站)--空港新城(荷花机场))[下行]经过站点(共
44
站)
张家界西站公交首末站(高铁站)
-
向家岗
-
莲花社区
-
高桥
-
交警支队
-
高桥驾校
-
吴家岗
-
福利院
-
热水坑社区
-
油库
-
民惠家园
-
吉大老校门口
-
三角坪
-
市司法局
-
市城管局
-
澧滨小学
-
区检察院
-
凤湾大桥
-
禾家山
-
古庸东路
-
文昌阁
-
大庸府城
-
人民中路
-
老市场口
-
十字街
-
观音大桥南
-
武陵山珍馆
-
市信访局
-
市旅游局
-
崇实南校
-
德皇小区
-
市政协
-
消防支队
-
绿城小区
-
市民广场
-
官黎坪中学
-
楚家台
-
天门中学
-
机场安置小区
-
盆景园
-
刘家院子
-
机场路口
-
机场派出所
-
空港新城(荷花机场)
-
Copyright © 2021-2024
张家界公交网
火车汽车公交
张家界公交网提供张家界公交站点查询,张家界公交线路查询,张家界公交换乘查询。