首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
第二污水处理厂
的线路
共1条线路经过第二污水处理厂
更新时间:2022年09月06日
209路东线
张家港209路东线公交线路说明
运行时间:港城公交枢纽站05:40-18:00,晨阳06:18-18:38。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港209路东线(港城公交枢纽站--晨阳)[上行]经过站点(共
30
站)
港城公交枢纽站
-
税务局
-
南门路(优博特教育)
-
沙洲中学北门
-
大成广场
-
张家港公园东门
-
保意电器
-
公安局
-
少年宫
-
第一人民医院南门
-
今日家园北门
-
第二污水处理厂
-
西二环路泗杨路口
-
泗港老街
-
泗港立交桥
-
北大寨河桥
-
西二环路中兴路口
-
长兴路桥
-
周家桥
-
杨新公路福新路口
-
杨新公路晨丰公路口
-
博爱医院
-
珑山林
-
南新村(东)
-
南新村
-
晨中站
-
晨南村
-
晨阳小学
-
晨阳中学
-
晨阳
-
张家港209路东线(晨阳--港城公交枢纽站)[下行]经过站点(共
29
站)
晨阳
-
晨阳中学
-
晨阳小学
-
晨南村
-
晨中站
-
南新村
-
南新村(东)
-
珑山林
-
博爱医院
-
杨新公路晨丰公路口
-
杨新公路福新路口
-
周家桥
-
长兴路桥
-
西二环路中兴路口
-
北大寨河桥
-
泗港立交桥
-
泗港老街
-
西二环路泗杨路口
-
第二污水处理厂
-
今日家园北门
-
第一人民医院南门
-
少年宫
-
公安局
-
保意电器
-
大成广场
-
沙洲中学北门
-
南门路(优博特教育)
-
税务局
-
港城公交枢纽站
-
Copyright © 2004-2022
张家港公交网
火车汽车公交时刻表查询
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。