首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
压路机
的线路
共1条线路经过压路机
更新时间:2024年04月10日
355路
张家港355路公交线路说明
运行时间:塘桥客运站06:30-17:30,压路机村首末站06:30-17:30。参考票价:无人售票票价1-3元刷卡8折优惠
张家港355路(阳光e驾塘桥分校--压路机村首末站)[上行]经过站点(共
14
站)
阳光e驾塘桥分校
-
蟹浦里
-
安固橡胶
-
恬庄
-
204国道沿江高速
-
204国道庄泾路口
-
港口开发区
-
港口医院
-
204国道程墩村
-
后头巷
-
胜义路祥和路口
-
压路机
-
压路机村
-
压路机村首末站
-
张家港355路(压路机村首末站--阳光e驾塘桥分校)[下行]经过站点(共
14
站)
压路机村首末站
-
压路机村
-
压路机
-
胜义路祥和路口
-
后头巷
-
204国道程墩村
-
港口医院
-
港口开发区
-
204国道庄泾路口
-
204国道沿江高速
-
恬庄
-
安固橡胶
-
蟹浦里
-
阳光e驾塘桥分校
-
Copyright © 2021-2024
张家港公交网
火车汽车公交
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。