首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
建农村
的线路
共2条线路经过建农村
更新时间:2024年04月10日
301路
306路
张家港301路公交线路说明
运行时间:阳光e驾乐余分校07:20-17:30,南丰停车场06:30-16:45。参考票价:无人售票票价1-3元刷卡8折优惠
张家港301路(阳光e驾乐余分校--南丰停车场)[上行]经过站点(共
26
站)
阳光e驾乐余分校
-
南方医疗
-
乐余菜场
-
乐富小区
-
乐余小学
-
第五人民医院
-
鲍家桥
-
庙港小区
-
蒋家港
-
乐兴路港丰公路口
-
东港三组
-
扶海四组
-
庆丰二十组
-
庆丰十二组
-
庆丰村
-
泗兴桥
-
建农村
-
建农十九组
-
泗兴路
-
民乐社区
-
南丰客运站
-
南丰年丰新村
-
南丰镇政府
-
南丰中行
-
南丰为民服务中心
-
南丰停车场
-
张家港301路(南丰停车场--阳光e驾乐余分校)[下行]经过站点(共
26
站)
南丰停车场
-
南丰为民服务中心
-
南丰中行
-
南丰镇政府
-
南丰年丰新村
-
南丰客运站
-
民乐社区
-
泗兴路
-
建农十九组
-
建农村
-
泗兴桥
-
庆丰村
-
庆丰十二组
-
庆丰二十组
-
扶海四组
-
东港三组
-
乐兴路港丰公路口
-
蒋家港
-
庙港小区
-
鲍家桥
-
第五人民医院
-
乐余小学
-
乐富小区
-
乐余菜场
-
南方医疗
-
阳光e驾乐余分校
-
张家港306路公交线路说明
运行时间:南丰停车场06:20-17:30,永联首末站06:20-17:30。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港306路(南丰停车场--永联首末站)[上行]经过站点(共
29
站)
南丰停车场
-
新丰小区西门
-
南丰小学
-
南丰幼儿园
-
振兴社区
-
建工大道民丰路口
-
建工大道四干河桥
-
南丰二十三组
-
海新路南丰开发区
-
海新路海丰路口
-
海坝八组
-
海坝十四组
-
东港十二组
-
东港路
-
南丰长兴桥
-
民联十八组
-
民乐社区
-
泗兴路
-
建农十九组
-
建农村
-
和平村
-
和平三组
-
和平二十组
-
南丰长安路
-
和平村东
-
永联小镇
-
职工服务中心
-
永联菜场
-
永联首末站
-
张家港306路(永联首末站--南丰停车场)[下行]经过站点(共
28
站)
永联首末站
-
永联菜场
-
职工服务中心
-
永联小镇
-
和平村东
-
和平二十组
-
和平三组
-
和平村
-
建农村
-
建农十九组
-
泗兴路
-
民乐社区
-
民联十八组
-
南丰长兴桥
-
东港路
-
东港十二组
-
海坝十四组
-
海坝八组
-
海新路海丰路口
-
海新路南丰开发区
-
南丰二十三组
-
建工大道四干河桥
-
建工大道民丰路口
-
振兴社区
-
南丰幼儿园
-
南丰小学
-
新丰小区西门
-
南丰停车场
-
Copyright © 2021-2024
张家港公交网
火车汽车公交
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。