首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
张杨公路奚浦
的线路
共3条线路经过张杨公路奚浦
更新时间:2024年04月10日
235路
344路
220路
张家港235路公交线路说明
运行时间:港城公交枢纽站05:51-18:30,高铁站05:50-17:50。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港235路(港城公交枢纽站--高铁站)[上行]经过站点(共
28
站)
港城公交枢纽站
-
赵庄新村
-
东方明珠
-
客运站
-
交运时代广场
-
帝景豪园东
-
儿童福利院
-
梁丰生态园北门
-
沙洲路东二环路口
-
新航花苑北门
-
民星路沈巷路口
-
民星路沈巷路口
-
新丰苑小区东门
-
乘航菜场
-
乘航路蒋乘路口
-
港城驾考中心
-
鹤港桥
-
南苑路农鹿路口
-
倪巷里
-
西塘岸
-
和鑫花园一村
-
和鑫花园三村
-
和鑫花园北
-
老204国道金桥路口
-
鹿苑
-
鹿苑中转站
-
张杨公路奚浦
-
高铁站
-
张家港235路(高铁站--港城公交枢纽站)[下行]经过站点(共
27
站)
高铁站
-
张杨公路奚浦
-
鹿苑中转站
-
鹿苑
-
金桥路老204国道口
-
和鑫花园北
-
和鑫花园三村
-
和鑫花园一村
-
西塘岸
-
倪巷里
-
南苑路农鹿路口
-
鹤港桥
-
港城驾考中心
-
乘航路蒋乘路口
-
乘航菜场
-
新丰苑小区东门
-
民星路沈巷路口
-
新航花苑北门
-
沙洲路东二环路口
-
梁丰生态园北门
-
儿童福利院
-
帝景豪园东
-
交运时代广场
-
客运站
-
东方明珠
-
赵庄新村
-
港城公交枢纽站
-
张家港344路公交线路说明
运行时间:鹿苑中转站06:30-16:30,常熟福山站06:30-16:30。参考票价:无人售票票价1元刷卡8折优惠
张家港344路(鹿苑中转站--福山首末站)[上行]经过站点(共
13
站)
鹿苑中转站
-
张杨公路奚浦
-
马嘶桥
-
黄泥泾
-
蒋家村
-
张杨公路妙丰公路口
-
北堡里
-
红光
-
殿山路
-
殿福路
-
殿山
-
福山办事处
-
福山首末站
-
张家港344路(福山首末站--鹿苑中转站)[下行]经过站点(共
13
站)
福山首末站
-
福山办事处
-
殿山
-
殿福路
-
殿山路
-
红光
-
北堡里
-
张杨公路妙丰公路口
-
蒋家村
-
任家宕
-
马嘶桥
-
张杨公路奚浦
-
鹿苑中转站
-
张家港220路公交线路说明
运行时间:购物公园首末站06:00-18:20,永联首末站05:40-17:40。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港220路(购物公园首末站--永联首末站)[上行]经过站点(共
39
站)
购物公园首末站
-
购物公园南门
-
职教中心北门
-
万红三村
-
张家港公园北门
-
保意电器
-
公安局
-
云盘二村
-
邮政局
-
广电大厦
-
世纪广场
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
检察院
-
东渡大厦
-
勤丰苑
-
文化中心北
-
汇金商务中心
-
联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
-
蒋桥
-
骏马工业园
-
恒昌化工
-
滩里村
-
东渡苑
-
鹿苑中转站
-
张杨公路奚浦
-
马嘶桥
-
黄泥泾
-
蒋家村
-
妙丰公路张杨公路口
-
蒋家小区
-
沙田站
-
永联美食街
-
金手指广场
-
永联东街
-
永联北街
-
永联菜场
-
永联首末站
-
张家港220路(永联首末站--购物公园首末站)[下行]经过站点(共
38
站)
永联首末站
-
永联菜场
-
永联北街
-
永联东街
-
金手指广场
-
永联美食街
-
沙田站
-
蒋家小区
-
张杨公路妙丰公路口
-
蒋家村
-
任家宕
-
马嘶桥
-
张杨公路奚浦
-
鹿苑中转站
-
东渡苑
-
滩里村
-
恒昌化工
-
骏马工业园
-
蒋桥
-
汇金商务中心
-
文化中心北
-
勤丰苑
-
东渡大厦
-
检察院
-
电视大学
-
市政府
-
国贸酒店
-
世纪广场
-
广电大厦
-
邮政局
-
云盘二村
-
公安局
-
保意电器
-
张家港公园北门
-
万红三村
-
职教中心北门
-
购物公园南门
-
购物公园首末站
-
Copyright © 2021-2024
张家港公交网
火车汽车公交
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。