首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
庆东小学
的线路
共1条线路经过庆东小学
更新时间:2024年04月10日
10路
张家港10路公交线路说明
运行时间:客运站05:55-18:00,交通村05:50-17:50。参考票价:无人售票票价1-3元刷卡8折优惠
张家港10路(客运站--交通村)[上行]经过站点(共
36
站)
客运站
-
交运时代广场
-
帝景豪园南
-
东方明珠
-
澳洋医院北门
-
港城公交枢纽站
-
曼巴特广场
-
实验小学
-
河西路慕嘏桥
-
滋生桥
-
华芳金陵东
-
松坟桥
-
范庄花苑西
-
电视大学
-
检察院
-
东渡大厦
-
东门立交桥
-
江帆花苑
-
振兴路华昌路口
-
江帆花苑北区
-
弘法寺
-
党校
-
老年公寓
-
长兴路杨锦公路口
-
红蕾学校
-
南桥站
-
东莱车站
-
东莱中学
-
东莱小学
-
东七公路农鹿路口
-
庆桥站
-
庆桥站(东)
-
庆东小学
-
庆东站
-
庆东站(东)
-
交通村
-
张家港10路(交通村--客运站)[下行]经过站点(共
36
站)
交通村
-
庆东站(东)
-
庆东站
-
庆东小学
-
庆桥站(东)
-
庆桥站
-
东七公路农鹿路口
-
东莱小学
-
东莱中学
-
东莱车站
-
南桥站
-
红蕾学校
-
长兴路杨锦公路口
-
老年公寓
-
党校
-
弘法寺
-
江帆花苑北区
-
振兴路华昌路口
-
江帆花苑
-
东门立交桥
-
东渡大厦
-
检察院
-
电视大学
-
范庄花苑西
-
松坟桥
-
华芳金陵东
-
暨阳路慕嘏桥
-
河西路慕嘏桥
-
实验小学
-
曼巴特广场
-
港城公交枢纽站
-
澳洋医院北门
-
东方明珠
-
帝景豪园南
-
交运时代广场
-
客运站
-
Copyright © 2021-2024
张家港公交网
火车汽车公交
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。