首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
江帆花苑
的线路
共3条线路经过江帆花苑
更新时间:2022年09月06日
10路
20路
20路夜班
张家港10路公交线路说明
运行时间:客运站05:55-18:00,交通村05:50-17:50。参考票价:无人售票票价1-3元刷卡8折优惠
张家港10路(客运站--交通村)[上行]经过站点(共
36
站)
客运站
-
交运时代广场
-
帝景豪园南
-
东方明珠
-
澳洋医院北门
-
港城公交枢纽站
-
曼巴特广场
-
实验小学
-
河西路慕嘏桥
-
滋生桥
-
华芳金陵东
-
松坟桥
-
范庄花苑西
-
电视大学
-
检察院
-
东渡大厦
-
东门立交桥
-
江帆花苑
-
振兴路华昌路口
-
江帆花苑北区
-
弘法寺
-
党校
-
老年公寓
-
长兴路杨锦公路口
-
红蕾学校
-
南桥站
-
东莱车站
-
东莱中学
-
东莱小学
-
东七公路农鹿路口
-
庆桥站
-
庆桥站(东)
-
庆东小学
-
庆东站
-
庆东站(东)
-
交通村
-
张家港10路(交通村--客运站)[下行]经过站点(共
36
站)
交通村
-
庆东站(东)
-
庆东站
-
庆东小学
-
庆桥站(东)
-
庆桥站
-
东七公路农鹿路口
-
东莱小学
-
东莱中学
-
东莱车站
-
南桥站
-
红蕾学校
-
长兴路杨锦公路口
-
老年公寓
-
党校
-
弘法寺
-
江帆花苑北区
-
振兴路华昌路口
-
江帆花苑
-
东门立交桥
-
东渡大厦
-
检察院
-
电视大学
-
范庄花苑西
-
松坟桥
-
华芳金陵东
-
暨阳路慕嘏桥
-
河西路慕嘏桥
-
实验小学
-
曼巴特广场
-
港城公交枢纽站
-
澳洋医院北门
-
东方明珠
-
帝景豪园南
-
交运时代广场
-
客运站
-
张家港20路公交线路说明
运行时间:港城公交枢纽站06:00-18:00,沙洲工学院西门06:00-18:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡8折优惠
张家港20路(港城公交枢纽站--沙洲工学院西门)[上行]经过站点(共
21
站)
港城公交枢纽站
-
税务局
-
南门路(优博特教育)
-
沙洲中学北门
-
人武部
-
中医院(步行街)
-
少儿图书馆
-
庆丰新村
-
滋生桥
-
电信大厦
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
检察院
-
东渡大厦
-
东门立交桥
-
江帆花苑
-
江科大苏理工南站
-
江科大苏理工西站
-
江科大苏理工北站
-
沙洲工学院西门
-
张家港20路(沙洲工学院西门--港城公交枢纽站)[下行]经过站点(共
22
站)
沙洲工学院西门
-
江科大苏理工北站
-
江科大苏理工西站
-
江科大苏理工南站
-
华昌路长兴路口
-
江帆花苑
-
东门立交桥
-
东渡大厦
-
检察院
-
电视大学
-
市政府
-
国贸酒店
-
电信大厦
-
滋生桥
-
庆丰新村
-
少儿图书馆
-
中医院(步行街)
-
人武部
-
沙洲中学北门
-
南门路(优博特教育)
-
税务局
-
港城公交枢纽站
-
张家港20路夜班公交线路说明
运行时间:港城公交枢纽18:30,19:00,19:30,20:00,20:30,21:00,沙洲工学院西门18:30,19:10,19:40,20:20,21:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡8折优惠
张家港20路夜班(港城公交枢纽站--沙洲工学院西门)[上行]经过站点(共
21
站)
港城公交枢纽站
-
税务局
-
南门路(优博特教育)
-
沙洲中学北门
-
人武部
-
中医院(步行街)
-
少儿图书馆
-
庆丰新村
-
滋生桥
-
电信大厦
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
检察院
-
东渡大厦
-
东门立交桥
-
江帆花苑
-
江科大苏理工南站
-
江科大苏理工西站
-
江科大苏理工北站
-
沙洲工学院西门
-
张家港20路夜班(沙洲工学院西门--港城公交枢纽站)[下行]经过站点(共
22
站)
沙洲工学院西门
-
江科大苏理工北站
-
江科大苏理工西站
-
江科大苏理工南站
-
华昌路长兴路口
-
江帆花苑
-
东门立交桥
-
东渡大厦
-
检察院
-
电视大学
-
市政府
-
国贸酒店
-
电信大厦
-
滋生桥
-
庆丰新村
-
少儿图书馆
-
中医院(步行街)
-
人武部
-
沙洲中学北门
-
南门路(优博特教育)
-
税务局
-
港城公交枢纽站
-
Copyright © 2004-2022
张家港公交网
火车汽车公交时刻表查询
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。