首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
梁丰集团奶牛场
的线路
共1条线路经过梁丰集团奶牛场
更新时间:2022年09月06日
305路
张家港305路公交线路说明
运行时间:宏泰码头北线先经奶牛场06:40-16:50,宏泰码头南线先经东联村06:20-16:50。参考票价:无人售票票价1-2元刷卡8折优惠
张家港305路(宏泰码头--宏泰码头)[上行]经过站点(共
30
站)
宏泰码头
-
恒泰物流
-
梁丰集团奶牛场
-
大寨圩
-
常东社区
-
拥军路
-
长红路
-
通江路
-
红旗路沿江公路口
-
常北社区
-
通江大桥
-
常阴沙学校
-
常乐一村
-
常阴沙管理区
-
常阴沙医院
-
东林十组
-
红旗路港丰公路口
-
东林一组
-
林场
-
常南社区(南)
-
常沙河桥
-
常沙社区
-
东沙立交桥
-
东沙车站
-
东沙街道
-
东沙公交首末站
-
东风站
-
东联村
-
恒泰物流
-
宏泰码头
-
张家港305路(宏泰码头--宏泰码头)[下行]经过站点(共
30
站)
宏泰码头
-
恒泰物流
-
东联村
-
东风站
-
东沙公交首末站
-
东沙街道
-
东沙车站
-
东沙立交桥
-
常沙社区
-
常沙河桥
-
常南社区(南)
-
林场
-
东林一组
-
红旗路港丰公路口
-
东林十组
-
常阴沙医院
-
常阴沙管理区
-
常乐一村
-
常阴沙学校
-
通江大桥
-
常北社区
-
红旗路沿江公路口
-
通江路
-
长红路
-
拥军路
-
常东社区
-
大寨圩
-
梁丰集团奶牛场
-
恒泰物流
-
宏泰码头
-
Copyright © 2004-2022
张家港公交网
火车汽车公交时刻表查询
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。