首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 经过张家港
民星路沈巷路口
的线路
共1条线路经过民星路沈巷路口
更新时间:2022年09月06日
235路
张家港235路公交线路说明
运行时间:港城公交枢纽站05:51-18:30,高铁站05:50-17:50。参考票价:无人售票票价1-4元刷卡8折优惠
张家港235路(港城公交枢纽站--高铁站)[上行]经过站点(共
28
站)
港城公交枢纽站
-
赵庄新村
-
东方明珠
-
客运站
-
交运时代广场
-
帝景豪园东
-
儿童福利院
-
梁丰生态园北门
-
沙洲路东二环路口
-
新航花苑北门
-
民星路沈巷路口
-
民星路沈巷路口
-
新丰苑小区东门
-
乘航菜场
-
乘航路蒋乘路口
-
港城驾考中心
-
鹤港桥
-
南苑路农鹿路口
-
倪巷里
-
西塘岸
-
和鑫花园一村
-
和鑫花园三村
-
和鑫花园北
-
老204国道金桥路口
-
鹿苑
-
鹿苑中转站
-
张杨公路奚浦
-
高铁站
-
张家港235路(高铁站--港城公交枢纽站)[下行]经过站点(共
27
站)
高铁站
-
张杨公路奚浦
-
鹿苑中转站
-
鹿苑
-
金桥路老204国道口
-
和鑫花园北
-
和鑫花园三村
-
和鑫花园一村
-
西塘岸
-
倪巷里
-
南苑路农鹿路口
-
鹤港桥
-
港城驾考中心
-
乘航路蒋乘路口
-
乘航菜场
-
新丰苑小区东门
-
民星路沈巷路口
-
新航花苑北门
-
沙洲路东二环路口
-
梁丰生态园北门
-
儿童福利院
-
帝景豪园东
-
交运时代广场
-
客运站
-
东方明珠
-
赵庄新村
-
港城公交枢纽站
-
Copyright © 2004-2022
张家港公交网
火车汽车公交时刻表查询
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。