首 页
火 车
汽 车
公 交
张家港公交手机版
张家港火车站
张家港汽车站
张家港公交网
首页
> 张家港夜班线路
1路夜班
公交车经过站点及说明
张家港1路夜班说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:城北立交桥18:40、20:10,香港城公交首末站19:10、20:40。参考票价:无人售票票价1元刷卡8折优惠
张家港1路夜班(城北立交桥--乘航派出所)[上行]经过站点(共
21
站)
城北立交桥
-
城北新村
-
电信大厦
-
滋生桥
-
河西路慕嘏桥
-
实验小学
-
移动公司
-
市一中
-
前溪巷
-
花园浜
-
梁丰花园北门
-
儿童福利院
-
帝景豪园东
-
交运时代广场
-
交通大厦
-
香港城
-
乘航派出所
-
乘航菜场
-
乘航路蒋乘路口
-
锦绣江南
-
乘航派出所
-
张家港1路夜班(乘航派出所--城北立交桥)[下行]经过站点(共
24
站)
乘航派出所
-
香港城
-
兴华豪苑
-
新丰苑小区
-
锦绣江南
-
乘航路蒋乘路口
-
乘航菜场
-
新丰苑小区东门
-
兴华豪苑
-
交通大厦
-
交运时代广场
-
帝景豪园东
-
儿童福利院
-
梁丰花园北门
-
花园浜
-
前溪巷
-
市一中
-
移动公司
-
实验小学
-
河西路慕嘏桥
-
滋生桥
-
电信大厦
-
城北新村
-
城北立交桥
-
Copyright © 2004-2022
张家港公交网
火车汽车公交时刻表查询
张家港公交网提供张家港公交站点查询,张家港公交线路查询,张家港公交换乘查询。