首 页
火 车
汽 车
公 交
云浮公交手机版
云浮火车站
云浮汽车站
云浮公交网
首页
> 云浮新兴公交
新兴10路
公交车经过站点及说明
云浮新兴10路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:新兴车站08:00-18:00丨新兴中医药学院08:20-18:20。参考票价:3元
云浮新兴10路(新兴汽车站(沿江路)--中医药学院)[上行]经过站点(共
5
站)
新兴汽车站(沿江路)
-
筠城国际广场
-
筠州花园二区
-
新兴新人民医院(在建)
-
中医药学院
-
云浮新兴10路(中医药学院--新兴汽车站(沿江路))[下行]经过站点(共
5
站)
中医药学院
-
新兴新人民医院(在建)
-
筠州花园二区
-
筠城国际广场
-
新兴汽车站(沿江路)
-
Copyright © 2021-2024
云浮公交网
火车汽车公交
云浮公交网提供云浮公交站点查询,云浮公交线路查询,云浮公交换乘查询。