首 页
火 车
汽 车
公 交
玉林公交手机版
玉林火车站
玉林汽车站
玉林公交网
首页
> 经过玉林
新寨社区路口
的线路
共1条线路经过新寨社区路口
更新时间:2022年09月06日
19路[仅周末与节假日运行]
玉林19路[仅周末与节假日运行]公交线路说明
运行时间:文化广场---本草健康小镇(水街),定时发车见备注(周末节假日开行)。参考票价:3元
玉林19路[仅周末与节假日运行](文化广场--本草健康小镇(水街))[上行]经过站点(共
27
站)
文化广场
-
文化广场路口
-
旅游汽车客运站
-
玉林高中初中部
-
玉林农校
-
国防大厦
-
天元翡翠国际
-
石棠村
-
金域华府(技师学院)
-
市职教中心(市一职中)
-
市体育中心
-
狮子山公园
-
玉林湿地公园
-
玉林市玉东一中
-
茂林镇
-
茂林中心卫生院
-
五彩田园(正门森林公园)
-
五彩田园游客服务中心
-
荷之源
-
农友草堂(宝相寺)
-
樱花园
-
五彩田园鹿塘社区
-
南药种苗生产中心
-
耕读山庄
-
新寨社区路口
-
川镜村
-
本草健康小镇(水街)
-
玉林19路[仅周末与节假日运行](本草健康小镇(水街)--文化广场)[下行]经过站点(共
26
站)
本草健康小镇(水街)
-
川镜村
-
新寨社区路口
-
耕读山庄
-
南药种苗生产中心
-
五彩田园鹿塘社区
-
樱花园
-
农友草堂(宝相寺)
-
荷之源
-
五彩田园游客服务中心
-
五彩田园(正门森林公园)
-
茂林中心卫生院
-
茂林镇
-
玉林市玉东一中
-
玉林湿地公园
-
狮子山公园
-
市体育中心
-
金域华府(技师学院)市职教中心(市一职中)
-
石棠村
-
天元翡翠国际
-
国防大厦
-
玉林农校
-
玉林高中初中部
-
旅游汽车客运站
-
文化广场路口
-
文化广场
-
Copyright © 2004-2022
玉林公交网
火车汽车公交时刻表查询
玉林公交网提供玉林公交站点查询,玉林公交线路查询,玉林公交换乘查询。