首 页
火 车
汽 车
公 交
玉林公交手机版
玉林火车站
玉林汽车站
玉林公交网
首页
> 经过玉林
城西初中
的线路
共1条线路经过城西初中
更新时间:2023年09月22日
北流202路
玉林北流202路公交线路说明
运行时间:城南公交站---大里。参考票价:2元
玉林北流202路(北流城南公交站--大里)[上行]经过站点(共
21
站)
北流城南公交站
-
瓦窑头公园
-
沿江路圭江桥头
-
北流水利局
-
北流中学
-
望街岭市场
-
人民法院(金富公寓)
-
朝智名城小区
-
仲礼集团
-
北流建材商贸城
-
富林塘公交站(北流客运中心)
-
城西初中
-
北流公安局
-
城西公园
-
廉租房小区
-
巴黎春天
-
凉水井村
-
田心
-
南胜村
-
新圩
-
大里
-
玉林北流202路(大里--北流城南公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
大里
-
新圩
-
南胜村
-
田心
-
凉水井村
-
巴黎春天
-
廉租房小区
-
城西公园
-
北流公安局
-
城西初中
-
富林塘公交站(北流客运中心)
-
北流建材商贸城
-
仲礼集团
-
朝智名城小区
-
人民法院(金富公寓)
-
望街岭市场
-
北流中学
-
北流水利局
-
沿江路圭江桥头
-
瓦窑头公园
-
北流城南公交站
-
Copyright © 2004-2023
玉林公交网
火车汽车公交
玉林公交网提供玉林公交站点查询,玉林公交线路查询,玉林公交换乘查询。