首 页
火 车
汽 车
公 交
玉林公交手机版
玉林火车站
玉林汽车站
玉林公交网
首页
> 经过玉林
玉东大道金榜路口
的线路
共1条线路经过玉东大道金榜路口
更新时间:2024年04月10日
17路
玉林17路公交线路说明
运行时间:安居小区C区6:40-22:00,龟山公园6:40-22:20。参考票价:一票制2元玉林市民卡、交通联合卡8折微信、支付宝、云闪付付款码原价无折扣
玉林17路(安居小区C区--龟山公园)[上行]经过站点(共
31
站)
安居小区C区
-
安居小区
-
新民清湾江桥头
-
金色阳光
-
教育新民路口
-
玉州区卫校
-
汽车总站(二医院)
-
宁屋角
-
国际购物中心
-
金城商厦
-
玉林新梦百货
-
红十字会医院城区分院
-
人民一环东路口
-
文化广场路口
-
文化广场
-
广场东金玉路口
-
德兴花园
-
金碧苑
-
市政广场
-
玉东大道石牛路口
-
富林·金桂丽湾
-
文体玉东大道路口
-
市骨科医院
-
文体人民路口
-
文体自强路口
-
玉林高中新校区
-
市政务服务中心
-
秀水石棠路口
-
玉东大道秀水路口
-
玉东大道金榜路口
-
龟山公园
-
玉林17路(龟山公园--安居小区C区)[下行]经过站点(共
30
站)
龟山公园
-
玉东大道金榜路口
-
秀水玉东大道路口
-
秀水石棠路口
-
市政务服务中心
-
玉林高中新校区
-
市骨科医院
-
玉东大道文体路口
-
富林·金桂丽湾
-
玉东大道石牛路口
-
市政广场
-
金碧苑
-
德兴花园
-
广场东金玉路口
-
文化广场
-
文化广场路口
-
市建筑设计院
-
人民一环东路口
-
红十字会医院城区分院
-
玉林新梦百货
-
金城商厦
-
国际购物中心
-
宁屋角
-
汽车总站(二医院)
-
玉州区卫校
-
新民教育路口(电线厂)
-
金色阳光
-
新民清湾江桥头
-
安居小区
-
安居小区C区
-
Copyright © 2021-2024
玉林公交网
火车汽车公交
玉林公交网提供玉林公交站点查询,玉林公交线路查询,玉林公交换乘查询。