首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
农科组
的线路
共1条线路经过农科组
更新时间:2024年03月09日
汨罗C21路
岳阳汨罗C21路公交线路说明
运行时间:汨罗:6:30、10:40大松桥:8:00、13:00。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
岳阳汨罗C21路(汨罗客运总站首末站--大松桥)[上行]经过站点(共
69
站)
汨罗客运总站首末站
-
城北派出所
-
城西加油站
-
罗城医院
-
罗城学校
-
和园
-
汨罗市移动公司
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
御景国际
-
隆兴城市阳光
-
汨罗市石油公司
-
维也纳酒店(港鑫龙城)
-
罗城中央广场
-
汨罗市人社局
-
汨罗市交警大队
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
107国道宿舍
-
汨罗市公安局
-
汨罗市农机局
-
人大宿舍(电力局)
-
汨罗市委党校
-
霍家桥
-
罗家湾
-
上马广场
-
上马(大湘农批城)
-
上马小学
-
嘴背骆
-
红旗岭小区
-
汨罗市看守所
-
老屋李
-
团山
-
团山桥
-
汨罗市政务中心
-
现代家私
-
新城小区
-
新市镇政府(黄金街)
-
南岭小区
-
黄金佳园
-
新市立交桥南
-
茶蔸岭
-
八里
-
丛塘
-
同马桥
-
武昌庙
-
神鼎山旅游度假区
-
神鼎山派出所
-
神鼎山镇政府
-
-
江沙冲
-
李家塅
-
天子家私
-
名洋家具
-
铜盆
-
官塘坳
-
袁家咀
-
交警弼时中队
-
金农商业街
-
弼时镇政府
-
任弼时纪念馆西门
-
序贤
-
唐家桥村委会
-
王家湾
-
毛塘
-
岳家龙
-
农科组
-
大松桥
-
岳阳汨罗C21路(大松桥--汨罗客运总站首末站)[下行]经过站点(共
68
站)
大松桥
-
农科组
-
岳家龙
-
毛塘
-
王家湾
-
唐家桥村委会
-
序贤
-
任弼时纪念馆西门
-
弼时镇政府
-
金农商业街
-
交警弼时中队
-
袁家咀
-
官塘坳
-
铜盆
-
名洋家具
-
天子家私
-
李家塅
-
江沙冲
-
旧屋里
-
神鼎山镇政府
-
神鼎山派出所
-
神鼎山旅游度假区
-
武昌庙
-
同马桥
-
丛塘
-
八里
-
茶蔸岭
-
新市立交桥南
-
新市派出所
-
南岭小区
-
新市中学
-
新城小区
-
三湘米业
-
汨罗市政务中心
-
团山桥
-
团山
-
老屋李
-
汨罗市看守所
-
黄家塘
-
上马小学
-
上马(大湘农批城)
-
上马广场
-
罗家湾
-
霍家桥
-
汨罗市委党校
-
汨罗市电力局
-
汨罗市农机局
-
汨罗市财政局
-
正则名郡
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
-
汨罗市人社局
-
罗城中央广场
-
维也纳酒店(港鑫龙城)
-
汨罗市石油公司
-
汨罗市金属贸易市场
-
御景国际
-
燎家山东
-
燎家山北
-
老年公寓
-
汨罗市园丁苑
-
烟草公司西门
-
中国人寿(市政府东)
-
罗城学校
-
罗城医院
-
城西加油站
-
城北派出所
-
汨罗客运总站首末站
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。