首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
新塘屋场
的线路
共1条线路经过新塘屋场
更新时间:2024年03月09日
汨罗C11路
岳阳汨罗C11路公交线路说明
运行时间:汨罗:10:20、15:00新船山村:7:20、12:30。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
岳阳汨罗C11路(汨罗客运总站首末站--51站)
汨罗客运总站首末站
-
城北派出所
-
城西加油站
-
罗城医院
-
罗城学校
-
和园
-
汨罗市移动公司
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山南
-
希望饲料厂
-
阳光驾校
-
獭塘水库
-
湖南中利
-
汨罗老党校
-
栗桥驾考中心
-
栗桥
-
栗桥村委会
-
横大路
-
杨梅村委会
-
杨梅铺
-
双桥
-
闵家新村
-
三星村委会
-
闵家巷
-
越江
-
白水镇
-
白水工商所
-
雷家冲
-
群玉村
-
沙丰口
-
常公村
-
团山(神鼎山镇)
-
芭蕉
-
陈墙村委会
-
源岭石材厂
-
陈墙窑厂组
-
龙家坳
-
川山坪火车站
-
川山卫生院
-
川山村委会
-
下屋宋
-
吴家
-
老屋杨
-
联山前途组
-
新塘屋场
-
团结屋场
-
桥上组
-
仁里
-
-
岳阳汨罗C11路(新船山村--51站)
新船山村
-
仁里
-
桥上组
-
团结屋场
-
新塘屋场
-
联山前途组
-
老屋杨
-
吴家
-
下屋宋
-
川山村委会
-
川山卫生院
-
川山坪火车站
-
龙家坳
-
陈墙窑厂组
-
源岭石材厂
-
陈墙村委会
-
芭蕉
-
团山(神鼎山镇)
-
常公村
-
沙丰口
-
群玉村
-
雷家冲
-
白水工商所
-
白水镇
-
越江
-
闵家巷
-
三星村委会
-
闵家新村
-
双桥
-
杨梅铺
-
杨梅村委会
-
横大路
-
杨梅铺
-
栗桥村委会
-
栗桥
-
栗桥驾考中心
-
汨罗老党校
-
湖南中利
-
獭塘水库
-
阳光驾校
-
希望饲料厂
-
燎家山南
-
燎家山北
-
老年公寓
-
汨罗市园丁苑
-
烟草公司西门
-
罗城学校
-
罗城医院
-
城西加油站
-
城北派出所
-
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。