首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
华容百货大楼
的线路
共1条线路经过华容百货大楼
更新时间:2024年03月09日
华容6路
岳阳华容6路公交线路说明
运行时间:东门码头--长工实验学校6:00-18:30。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳华容6路(东门码头--长工实验学校)[上行]经过站点(共
23
站)
东门码头
-
华容县实验小学
-
华容新华书店
-
华容宾馆
-
步步高新天地
-
西门路口
-
华容县公路局(工农桥)
-
回归酒店
-
华容县文体广新局
-
华容县公交所
-
疾控中心(县卫计局)
-
华容县中心汽车站
-
三里店巷
-
华阳移民小区
-
章华镇政府
-
华容县湖州管理局
-
绿景现代城
-
华府山庄南
-
茶花园北路
-
华容县政府
-
华容县广电中心
-
华容县创新创业园
-
长工实验学校
-
岳阳华容6路(长工实验学校--东门码头)[下行]经过站点(共
25
站)
长工实验学校
-
华容县创新创业园
-
华容县广电中心
-
华容县政府
-
茶花园北路
-
华府山庄(神禹宾馆)
-
绿景现代城
-
华容县湖州管理局
-
章华镇政府
-
华容县劳动局
-
正龙花园
-
华容农商银行
-
华容县中心汽车站
-
疾控中心(县卫计局)
-
兴城桥
-
华容县公交所
-
华容县文体广新局
-
回归酒店
-
华容县公路局(工农桥)
-
西门路口
-
城关中心小学
-
荷花市场
-
华容新华书店
-
华容百货大楼
-
东门码头
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。