首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
牛巷口
的线路
共3条线路经过牛巷口
更新时间:2024年03月09日
汨罗8路
汨罗C18路
汨罗C6路
岳阳汨罗8路公交线路说明
运行时间:双塘广场-屈子文化园7:40-17:35。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗8路(双塘广场--屈子文化园)[上行]经过站点(共
34
站)
双塘广场
-
正则名郡
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
汨罗光明眼科医院
-
荣家坪
-
建设银行
-
卫东巷
-
工行宿舍
-
归义派出所
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学(龙舟社区)
-
晓团圆
-
友谊河路口(山塘路)
-
汨罗市人武部
-
氮肥新村
-
高泉北路山塘路口
-
汨罗国际广场
-
杨泗庙
-
张家塅
-
碧桂园(百丈口)
-
客运总站路口
-
汨罗客运总站
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
污水处理厂(李家坪)
-
楚南何家
-
牛巷口
-
墩上屋
-
翁家桥
-
双桥
-
湖家冲
-
端午人家
-
新义村委会
-
屈子文化园
-
岳阳汨罗8路(屈子文化园--双塘广场)[下行]经过站点(共
30
站)
屈子文化园
-
新义村委会
-
端午人家–湖家冲–双桥
-
翁家桥–墩上屋
-
牛巷口
-
楚南何家
-
廖家坝
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
汨罗客运总站
-
客运总站路口
-
碧桂园(百丈口)
-
张家塅
-
杨泗庙
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
氮肥新村
-
汨罗市人武部
-
友谊河路口(山塘路)
-
晓团圆
-
归义小学(龙舟社区)
-
汨罗市税务局
-
归义广场北
-
归义派出所
-
检察院家属区
-
紫薇花园
-
汨罗市二中
-
汨罗交警大队(港华燃气)
-
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
-
107国道宿舍
-
双塘广场
-
岳阳汨罗C18路公交线路说明
运行时间:汨罗:9:45、15:40穆屯村:7:00、12:25。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
岳阳汨罗C18路(汨罗客运总站首末站--穆屯村)[上行]经过站点(共
43
站)
汨罗客运总站首末站
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
污水处理厂(李家坪)
-
楚南何家
-
牛巷口
-
墩上屋
-
翁家桥
-
双桥
-
湖家冲
-
端午人家
-
新义村委会
-
屈子文化园
-
新义村
-
屈子源小区
-
伏林
-
汤家屋
-
冯家
-
汨罗北收费站
-
移风
-
姜家坝
-
南联小学
-
吴家闸
-
仁义村
-
白塘供电所
-
五牛酒店
-
白塘镇
-
白塘镇政府
-
白塘卫生院
-
白塘小学
-
白塘中学
-
赶洲
-
双河坝
-
万冲咀
-
雅鹊园
-
棕园里
-
高联
-
习里街
-
万丰桥
-
谦胜吴
-
张家湾
-
冲家周
-
许家桥
-
穆屯村
-
岳阳汨罗C18路(穆屯村--汨罗客运总站首末站)[下行]经过站点(共
43
站)
穆屯村
-
许家桥
-
冲家周
-
张家湾
-
谦胜吴
-
万丰桥
-
习里街
-
高联
-
棕园里
-
雅鹊园
-
万冲咀
-
双河坝
-
赶洲
-
白塘中学
-
白塘小学
-
白塘卫生院
-
白塘镇政府
-
白塘镇
-
五牛酒店
-
白塘供电所
-
仁义村
-
吴家闸
-
南联小学
-
姜家坝
-
移风
-
汨罗北收费站
-
冯家
-
汤家屋
-
伏林
-
屈子源小区
-
新义村
-
屈子文化园
-
新义村委会
-
端午人家
-
湖家冲
-
双桥
-
翁家桥
-
墩上屋
-
牛巷口
-
楚南何家
-
污水处理厂(李家坪)
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
汨罗客运总站首末站
-
岳阳汨罗C6路公交线路说明
运行时间:汨罗-六湖6:30-17:15。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程6元,IC卡通用
岳阳汨罗C6路(汨罗客运总站首末站--六湖)[上行]经过站点(共
37
站)
汨罗客运总站首末站
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
污水处理厂(李家坪)
-
楚南何家
-
牛巷口
-
墩上屋
-
翁家桥
-
双桥
-
湖家冲
-
端午人家
-
新义村委会
-
屈子文化园
-
新义村
-
屈子源小区
-
伏林
-
汤家屋
-
冯家
-
汨罗北收费站
-
移风
-
姜家坝
-
南联小学
-
吴家闸
-
仁义村
-
白塘供电所
-
五牛酒店
-
白塘镇
-
白塘镇政府
-
白塘卫生院
-
白塘小学
-
白塘中学
-
赶洲
-
双河坝
-
马厅村
-
江南堤
-
长山
-
高台
-
六湖
-
岳阳汨罗C6路(六湖--汨罗客运总站首末站)[下行]经过站点(共
37
站)
六湖
-
高台
-
长山
-
江南堤
-
马厅村
-
双河坝
-
赶洲
-
白塘中学
-
白塘小学
-
白塘卫生院
-
白塘镇政府
-
白塘镇
-
五牛酒店
-
白塘供电所
-
仁义村
-
吴家闸
-
南联小学
-
姜家坝
-
移风
-
汨罗北收费站
-
冯家
-
汤家屋
-
伏林
-
屈子源小区
-
新义村
-
屈子文化园
-
新义村委会
-
端午人家
-
湖家冲
-
双桥
-
翁家桥
-
墩上屋
-
牛巷口
-
楚南何家
-
污水处理厂(李家坪)
-
红星美凯龙(碧桂园天樾)
-
汨罗客运总站首末站
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。