首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
掌上明珠
的线路
共1条线路经过掌上明珠
更新时间:2024年04月28日
临湘101路
岳阳临湘101路公交线路说明
运行时间:临湘-岳阳5:30-20:30。参考票价:无人售票,空调车上车6元,全程10元,IC卡通用
岳阳临湘101路(临湘汽贸城(湘北国际商贸城)--岳阳火车站)[上行]经过站点(共
35
站)
临湘汽贸城(湘北国际商贸城)
-
金桥建材市场
-
花桥路
-
临湘大市场
-
伟业街
-
临湘火车站
-
五里牌菜市场
-
五里邮政所
-
临湘市石油公司
-
掌上明珠
-
向阳路
-
时代名都
-
临湘市电力局
-
临湘市财政局
-
金沙商业广场
-
富食村
-
临湘市人民医院
-
恒耕里
-
玉景花园
-
明珠花园
-
临湘汽车站
-
临湘市人社局
-
临湘市政务中心
-
五尖山
-
绿色化工产业园
-
云溪宾馆
-
驾考中心
-
岳阳东站(汽车东站)
-
汇沣家居博览中心
-
申湘汽车公司
-
金威广场
-
房产大厦
-
泰和市场
-
东茅岭步行街
-
岳阳火车站
-
岳阳临湘101路(岳阳火车站--临湘汽贸城(湘北国际商贸城))[下行]经过站点(共
36
站)
岳阳火车站
-
东茅岭步行街
-
岳阳汽车站
-
市妇幼保健院
-
金威广场
-
岳阳市人民医院
-
汇沣家居博览中心
-
岳阳东站(汽车东站)
-
驾考中心
-
云溪宾馆
-
绿色化工产业园
-
五尖山
-
临湘市政务中心
-
临湘市人社局
-
临湘汽车站
-
明珠花园
-
玉景花园
-
恒耕里
-
临湘市政府
-
临湘市人民医院
-
富食村
-
锦绣豪园
-
临湘市财政局
-
临湘市电力局
-
时代名都
-
向阳路
-
掌上明珠
-
全友家居
-
五里医院
-
五里牌菜市场
-
临湘火车站
-
伟业街
-
临湘大市场
-
花桥路
-
金桥建材市场
-
临湘汽贸城(湘北国际商贸城)
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。