首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
市一中首末站
的线路
共1条线路经过市一中首末站
更新时间:2024年04月28日
Y31路
岳阳Y31路公交线路说明
运行时间:市一中—学府新城6:00--21:50。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳Y31路(学府新城--市一中首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
学府新城
-
木鱼山路湘北大道口
-
市体育学校
-
畔湖湾
-
湖南理工学院南院
-
市一职业中专(湘北大道)
-
湖南理工学院
-
南湖大桥
-
求索东路湘北大道口
-
尚书山公园
-
市城管局
-
交警支队
-
洞庭湖旅游度假区北
-
南湖星都汇购物中心
-
市第十四中学
-
市委
-
市中心医院南院
-
土桥
-
新格里广场
-
东茅岭
-
步行街北辅道
-
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
-
汴河街
-
岳阳楼景区
-
岳阳楼街道办事处
-
市一中首末站
-
岳阳Y31路(市一中首末站--学府新城)[下行]经过站点(共
26
站)
市一中首末站
-
市一中
-
岳阳楼景区
-
汴河街
-
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
-
世纪星
-
步行街南辅道
-
市新华书店
-
新格里广场
-
土桥
-
交通银行岳阳分行
-
市中心医院南院
-
市委
-
南湖星都汇购物中心
-
洞庭湖旅游度假区北
-
交警支队
-
市城管局
-
尚书山公园
-
求索东路湘北大道口
-
南湖大桥
-
湖南理工学院
-
市一职业中专(湘北大道)
-
湖南理工学院南院
-
畔湖湾
-
木鱼山路湘北大道口
-
学府新城
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。