首 页
火 车
汽 车
公 交
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
洛王变电站
的线路
共3条线路经过洛王变电站
更新时间:2024年04月28日
39路
25路
59路
岳阳39路公交线路说明
运行时间:洛王变电站-南岳坡夏:6:00-21:00;冬:6:00-20:40。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳39路(洛王变电站--南岳坡)[上行]经过站点(共
36
站)
洛王变电站
-
洛王路荷塘巷口
-
新天地商业广场(洛王路)
-
洛王路北港路口
-
雷锋山
-
雷锋山路口
-
长炼小区
-
楼区公安分局(北港路)
-
锦绣河山社区
-
北港路岳阳大道口
-
王家河大桥
-
义乌小商品城
-
星海音乐学校
-
花板桥(湘北大道)
-
市公安局
-
求索东路湘北大道口
-
尚书山公园
-
市城管局
-
交警支队
-
洞庭湖旅游度假区北
-
南湖广场
-
市康复医院分院
-
中级法院(求索西路)
-
湖畔新村
-
南湖水殖
-
千亩湖
-
污水处理厂
-
湖景花园西
-
岳阳爱康医院
-
交警南湖大队
-
东风广场
-
九兴家电
-
步行街南辅道
-
步行街北辅道
-
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
-
南岳坡
-
岳阳39路(南岳坡--洛王变电站)[下行]经过站点(共
34
站)
南岳坡
-
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
-
世纪星
-
九兴家电
-
工人文化宫
-
交警南湖大队
-
岳阳爱康医院
-
湖景花园西
-
污水处理厂
-
千亩湖
-
南湖水殖
-
湖畔新村
-
中级法院(求索西路)
-
市康复医院分院
-
巴陵公司
-
洞庭湖旅游度假区北
-
交警支队
-
市城管局
-
尚书山公园
-
求索东路湘北大道口
-
市公安局
-
星海音乐学校
-
义乌小商品城
-
王家河大桥
-
北港路岳阳大道口
-
锦绣河山社区
-
楼区公安分局(北港路)
-
长炼小区
-
雷锋山路口
-
雷锋山
-
洛王路北港路口
-
新天地商业广场(洛王路)
-
洛王路荷塘巷口
-
洛王变电站
-
岳阳25路公交线路说明
运行时间:汴河园总站--洛王变电站夏:6:00-20:40冬:6:10-20:20。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳25路(汴河园总站--洛王变电站)[上行]经过站点(共
25
站)
汴河园总站
-
三五一七小区
-
楼区教育局
-
雅典铭苑
-
德胜北路枫桥湖路口
-
德胜北路
-
步行街北辅道
-
步行街南辅道
-
市新华书店
-
新格里广场
-
土桥
-
五里牌(尚美医院)
-
天伦金三角购物公园北
-
天伦城
-
政府社区
-
湖南省三医院
-
云梦律师楼
-
摩托车市场
-
长委九处
-
上东一城
-
洛王
-
皇廷大酒店
-
湘北中医骨伤医院
-
洛王路荷塘巷口
-
洛王变电站
-
岳阳25路(洛王变电站--汴河园总站)[下行]经过站点(共
26
站)
洛王变电站
-
洛王路荷塘巷口
-
冷水铺路洛王路口
-
皇廷大酒店
-
洛王
-
上东一城
-
长委九处
-
摩托车市场
-
新大新金虹店
-
花板桥(岳阳大道)
-
政府社区
-
市政府北
-
天伦城
-
天伦金三角购物公园北
-
五里牌(尚美医院)
-
土桥
-
新格里广场
-
东茅岭
-
德胜北路
-
德胜路站前路口
-
德胜北路枫桥湖路口
-
雅典铭苑
-
楼区教育局
-
楼区教育局北
-
三五一七小区
-
汴河园总站
-
岳阳59路公交线路说明
运行时间:湖滨总站-洛王变电站夏:6:10-19:10;冬:6:20-19:00。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳59路(湖滨总站--洛王变电站)[上行]经过站点(共
31
站)
湖滨总站
-
黄河大道湖滨大道口
-
赶山路曾家庄路口
-
碧桂园凤凰城
-
博雅南湖学校
-
龙山派出所
-
湘北女校
-
湘北女校东
-
岳阳中华大熊猫苑
-
湘北大道赶山路口
-
公路物资处(祥生金麟府)
-
郭镇汽车城
-
郭镇汽车城北
-
易家组启航幼儿园
-
蔡家村
-
市体育学校
-
畔湖湾
-
湖南理工学院南院
-
市一职业中专(湘北大道)
-
湖南理工学院
-
南湖大桥
-
市公安局
-
云梦律师楼
-
摩托车市场
-
长委九处
-
上东一城
-
洛王
-
皇廷大酒店
-
湘北中医骨伤医院
-
洛王路荷塘巷口
-
洛王变电站
-
岳阳59路(洛王变电站--湖滨总站)[下行]经过站点(共
30
站)
洛王变电站
-
洛王路荷塘巷口
-
冷水铺路洛王路口
-
皇廷大酒店
-
洛王
-
上东一城
-
长委九处
-
摩托车市场
-
新大新金虹店
-
花板桥(湘北大道)
-
市公安局
-
南湖大桥
-
湖南理工学院
-
市一职业中专(湘北大道)
-
湖南理工学院南院
-
畔湖湾
-
市体育学校
-
易家组启航幼儿园
-
郭镇汽车城北
-
郭镇汽车城
-
公路物资处(祥生金麟府)
-
湘北大道赶山路口
-
岳阳中华大熊猫苑
-
湘北女校东
-
湘北女校
-
龙山派出所
-
博雅南湖学校
-
碧桂园凤凰城
-
黄河大道湖滨大道口
-
湖滨总站
-
Copyright © 2021-2024
岳阳公交网
火车汽车公交
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。