全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
屈子公园(公园小区)
的线路
共1条线路经过屈子公园(公园小区)
更新时间:2022年05月23日
汨罗6路
岳阳汨罗6路公交线路说明
运行时间:曾家坪--武夷山村6:30--17:30。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗6路(曾家坪--茶木垅(武夷山村))[上行]经过站点(共
28
站)
曾家坪
-
汨罗市幼儿园
-
人民东路楚天路口
-
汨新社区
-
人民东路汨新路口
-
人民路大众路口
-
市政公司(归义中学)
-
友谊河路口
-
汨罗市人民医院
-
汨罗市图书馆
-
汨罗市中医院
-
人民西路
-
南江市场
-
财富广场(车站南路)
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
汨罗市民政局
-
屈子公园(公园小区)
-
屈子公园北
-
树山屋
-
大塘屋
-
檀树屋
-
茶木十一队
-
茶木二队
-
茶木三队
-
茶木四队
-
茶木垅(武夷山村)
-
岳阳汨罗6路(茶木垅(武夷山村)--曾家坪)[下行]经过站点(共
29
站)
茶木垅(武夷山村)
-
茶木四队
-
茶木三队
-
茶木二队
-
茶木十一队
-
坪上屋
-
高家坪
-
檀树屋
-
大塘屋
-
树山屋
-
屈子公园北
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
烟草公司
-
兴罗门
-
财富广场(车站南路)
-
南江市场
-
人民西路
-
汨罗市中医院
-
城市生活家
-
汨罗市人民医院
-
友谊河路口
-
归义中学
-
人民东路大众路口
-
人民东路汨新路口
-
汨新社区
-
人民东路楚天路口
-
汨罗市幼儿园
-
曾家坪
-
Copyright © 2004-2022
岳阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。