全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
茶场
的线路
共1条线路经过茶场
更新时间:2021年05月16日
汨罗125路
岳阳汨罗125路公交线路说明
运行时间:汨罗-屈子祠7:00-16:00。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程4元,IC卡通用
岳阳汨罗125路(汨罗客运总站首末站--屈子祠集镇)[上行]经过站点(共
20
站)
汨罗客运总站首末站
-
污水处理厂(碧桂园天樾)
-
楚南路口
-
余家桥
-
双楚村
-
罗公冲
-
屈原酒业
-
屈子祠镇路口
-
楚南
-
寺冲杨
-
石头坡
-
藕塘冲
-
普德大庙
-
黄白塘
-
茶场
-
永青村委会
-
曾家咀
-
松古树罗
-
三岔路口
-
屈子祠集镇
-
岳阳汨罗125路(屈子祠集镇--汨罗客运总站首末站)[下行]经过站点(共
21
站)
屈子祠集镇
-
三岔路口
-
松古树罗
-
曾家咀
-
永青村委会
-
茶场
-
黄白塘
-
普德大庙
-
藕塘冲
-
石头坡
-
寺冲杨
-
楚南
-
屈子祠镇路口
-
屈原酒业
-
罗公冲
-
龙王山
-
双楚村
-
爱莲山庄
-
楚南何家
-
廖家坝
-
汨罗客运总站首末站
-
Copyright © 2018-2021
岳阳公交网
高清风景
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。