全国公交网
乐清公交手机版
乐清火车站
乐清汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
乐清公交网
首页
> 经过乐清
东山南村
的线路
共1条线路经过东山南村
16路
乐清16路公交线路说明
运行时间:冬6:30-18:00;夏6:30-18:30票价信息:2元,
乐清16路(西门公交首末站--纬十一路(首末站))[上行]经过站点(共
26
站)
西门公交首末站
-
乐湖路口
-
乐成公交枢纽站
-
建设银行
-
晨沐广场
-
双雁大厦
-
旭阳大厦
-
行政服务中心
-
四环路口
-
东山南村
-
中驰湖滨
-
铂金湾
-
上海花园
-
滨海人家
-
长宏公司
-
纬五路
-
纬六路
-
纬八路
-
纬十路
-
纬十一路
-
纬十五路
-
纬十七路
-
开发区医院
-
纬十七路
-
纬十五路
-
纬十一路(首末站)
-
乐清16路(纬十一路(首末站)--西门公交首末站)[下行]经过站点(共
20
站)
纬十一路(首末站)
-
纬十路
-
纬八路
-
纬六路
-
纬五路
-
长宏公司
-
滨海人家
-
上海花园
-
铂金湾
-
中驰湖滨
-
东山南村
-
四环路口
-
行政服务中心
-
旭阳大厦
-
双雁大厦瓯越站
-
晨沐广场
-
建设银行
-
乐成公交枢纽站
-
乐湖路口
-
西门公交首末站
-
Copyright © 2018
乐清公交网
高清风景
乐清公交网提供乐清公交站点查询,乐清公交线路查询,乐清公交换乘查询。