首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
19路
公交车经过站点及说明
永州19路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:1元
永州19路(黄古山(南雅医院)--接履桥)[上行]经过站点(共
13
站)
黄古山(南雅医院)
-
保险公司
-
荷叶塘小学
-
建材市场
-
染织厂
-
市一医院(附属医院)
-
检测中心
-
骨科医院
-
市交通局
-
市交通局正大门
-
日升路口
-
虎子岭
-
接履桥
-
永州19路(接履桥--黄古山(南雅医院))[下行]经过站点(共
13
站)
接履桥
-
虎子岭
-
日升路口
-
市交通局正大门
-
骨科医院
-
检测中心
-
上海花园
-
染织厂
-
萍洲路口
-
交警支队
-
荷叶塘小学
-
区计生服务站
-
黄古山(南雅医院)
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。