首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
17路
公交车经过站点及说明
永州17路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:6:00-21:00。参考票价:1元
永州17路(德福隆科技园--德福隆科技园)[上行]经过站点(共
36
站)
德福隆科技园
-
美源达玩具厂
-
零陵工业园
-
蒋家田
-
零陵火车站
-
零陵火车站路口
-
朝阳卫生院
-
中心医院南院
-
朝阳办事处
-
烟厂岔路口
-
第四人民医院
-
零陵楼
-
怀素公园
-
百万庄
-
区粮食局
-
区公路局
-
区交警大队
-
零陵体育馆
-
黄古山市场
-
零陵汽车站
-
徐家井市场
-
商业街
-
潇湘码头
-
河东桥头
-
烟厂岔路口
-
朝阳办事处
-
中心医院南院
-
桃江路口
-
朝阳卫生院
-
火车站路口
-
零陵火车站
-
蒋家田
-
零陵工业园
-
美源达玩具厂
-
创新创业大厦
-
德福隆科技园
-
永州17路(德福隆科技园--德福隆科技园)[下行]经过站点(共
36
站)
德福隆科技园
-
创新创业大厦
-
美源达玩具厂
-
零陵工业园
-
蒋家田
-
零陵火车站
-
火车站路口
-
朝阳卫生院
-
桃江路口
-
中心医院南院
-
朝阳办事处
-
烟厂岔路口
-
河东桥头
-
潇湘码头
-
商业街
-
徐家井市场
-
零陵汽车站
-
黄古山市场
-
零陵体育馆
-
区交警大队
-
区公路局
-
区粮食局
-
百万庄
-
怀素公园
-
零陵楼
-
第四人民医院
-
烟厂岔路口
-
朝阳办事处
-
中心医院南院
-
朝阳卫生院
-
零陵火车站路口
-
零陵火车站
-
蒋家田
-
零陵工业园
-
美源达玩具厂
-
德福隆科技园
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。