首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
16路
公交车经过站点及说明
永州16路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:6:00-23:00。参考票价:1元,刷卡0.85元
永州16路(市妇幼保健院--长丰集团)[上行]经过站点(共
30
站)
市妇幼保健院
-
星城花园
-
金龙绿城(金钻国际)
-
市中心医院
-
市人防办
-
梦想家园
-
湘永路口
-
永州大桥东
-
湘纸小区
-
纺织厂路口
-
市农机局
-
舜德花园
-
下河线粮仓
-
零陵北路加油站
-
步步高百货
-
万喜登酒店
-
市三医院
-
黄泥井菜市场
-
虎岩公园
-
时尚春天电脑城
-
中泰人寿冷区公司
-
中泰公司
-
市农资批发市场
-
四0九队
-
仁湾路口
-
永州综合职业中专
-
猎豹汽车永州公司
-
飞腾路口
-
仁湾卫生院
-
长丰集团
-
永州16路(长丰集团--市妇幼保健院)[下行]经过站点(共
30
站)
长丰集团
-
仁湾卫生院
-
飞腾路口
-
猎豹汽车永州公司
-
永州综合职业中专
-
仁湾路口
-
四0九队
-
市农资批发市场
-
中泰公司
-
中泰人寿冷区公司
-
时尚春天电脑城
-
虎岩公园
-
黄泥井菜市场
-
市三医院
-
万喜登酒店
-
步步高百货
-
零陵北路加油站
-
下河线粮仓
-
舜德花园
-
市农机局
-
纺织厂路口
-
湘纸小区
-
永州大桥东
-
湘永路口
-
梦想家园
-
市人防办
-
市中心医院
-
金龙绿城(金钻国际)
-
星城花园
-
市妇幼保健院
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。