首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
12路
公交车经过站点及说明
永州12路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:首班车夏季6:00冬季6:20末班车夏季21:30冬季21:00。参考票价:上车1元,刷卡0.85元
永州12路(永州经开区--凤凰园交警队)[上行]经过站点(共
27
站)
永州经开区
-
经开区经纪总部大厦
-
长丰小学
-
曲河大乔西
-
曲河大桥东
-
进贤路口
-
市财政局
-
逸云路口
-
市人力资源市场
-
市地税局
-
市水利局
-
康复医院
-
梅湾小学
-
市委西
-
市建行
-
舜德城市摩尔
-
市二中
-
凯悦大酒店
-
永州职业技术学院农学部
-
区城管执法分局
-
凤凰园汽车站
-
城市绿岛
-
凤凰园管委会
-
跃进小区
-
湘器小区
-
市委党校
-
凤凰园交警队
-
永州12路(凤凰园交警队--永州经开区)[下行]经过站点(共
27
站)
凤凰园交警队
-
市委党校
-
湘器小区
-
跃进小区
-
凤凰园管委会
-
城市绿岛
-
凤凰园汽车站
-
区城管执法分局
-
永州职业技术学院农学部
-
凯悦大酒店
-
市二中
-
舜德城市摩尔
-
市建行
-
市委西
-
梅湾小学
-
康复医院
-
市水利局
-
市地税局
-
市人力资源市场
-
逸云路口
-
市财政局
-
进贤路口
-
曲河大桥东
-
曲河大乔西
-
长丰小学
-
经开区经纪总部大厦
-
永州经开区
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。