首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
10路
公交车经过站点及说明
永州10路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
永州10路(永州火车站--永州植物园)[上行]经过站点(共
34
站)
永州火车站
-
火车站路口
-
皮肤病医院
-
华兴世纪城
-
西苑春天
-
福苑佳园小区
-
白竹亭小学
-
银竹家园
-
愿景国际
-
永州职业技术学院农学部
-
梧桐小区
-
湘君面业
-
市农机局
-
纺织厂路口
-
湘纸小区
-
永州大桥东
-
湘永路口
-
梦想家园
-
冷竹路口
-
新运检测中心
-
桐木井村
-
上岭桥镇政府
-
上岭桥村
-
马坪里村
-
吴家村民小组
-
东站村
-
高速路口
-
上大路口
-
古塘村
-
荷叶铺加油站
-
孟公山村
-
柑橘示范场
-
长木塘村
-
永州植物园
-
永州10路(永州植物园--永州火车站)[下行]经过站点(共
34
站)
永州植物园
-
长木塘村
-
柑橘示范场
-
孟公山村
-
荷叶铺加油站
-
古塘村
-
上大路口
-
高速路口
-
东站村
-
吴家村民小组
-
马坪里村
-
上岭桥村
-
上岭桥镇政府
-
桐木井村
-
新运检测中心
-
冷竹路口
-
梦想家园
-
湘永路口
-
永州大桥东
-
湘纸小区
-
纺织厂路口
-
市农机局
-
湘君面业
-
梧桐小区
-
永州职业技术学院农学部
-
愿景国际
-
银竹家园
-
白竹亭小学
-
福苑佳园小区
-
西苑春天
-
华兴世纪城
-
皮肤病医院
-
火车站路口
-
永州火车站
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。