首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
9路
公交车经过站点及说明
永州9路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
永州9路(虎子岭--康济大道首末站)[上行]经过站点(共
25
站)
虎子岭
-
日升路口
-
市交通局北门
-
骨科医院
-
检测中心
-
上海花园
-
染织厂
-
萍洲路口
-
交警支队
-
永州九中
-
工人文化宫
-
麻园路口
-
区政府
-
红太阳大酒店
-
百万庄
-
怀素公园
-
东山景区北
-
东山景区
-
中医院
-
东门巷
-
三中
-
南门口
-
区税务局
-
诸葛庙村
-
康济大道首末站
-
永州9路(康济大道首末站--虎子岭)[下行]经过站点(共
25
站)
康济大道首末站
-
诸葛庙村
-
区税务局
-
南门口
-
三中
-
东门巷
-
中医院
-
东山景区
-
东山景区北
-
怀素公园
-
百万庄
-
红太阳大酒店
-
区政府
-
麻园路口
-
工人文化宫
-
永州九中
-
交警支队
-
萍洲路口
-
染织厂
-
上海花园
-
检测中心
-
骨科医院
-
市交通局北门
-
日升路口
-
虎子岭
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。