首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
7路
公交车经过站点及说明
永州7路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:1元
永州7路(公交公司--潇湘社区)[上行]经过站点(共
26
站)
公交公司
-
中心医院南院
-
朝阳办事处
-
烟厂路口
-
第四人民医院
-
移动公司
-
旺角步行街
-
商业城
-
徐家井
-
零陵汽车站
-
黄古山小学
-
保险公司
-
永州九中
-
建材市场
-
染织厂
-
市一医院(附属医院)
-
检测中心
-
骨科医院
-
市交通局
-
贺家村
-
永州职业技术学院
-
供电公司
-
好运检测站
-
大深塘张家
-
晓深塘高架桥
-
潇湘社区
-
永州7路(潇湘社区--公交公司)[下行]经过站点(共
22
站)
潇湘社区
-
汽车城
-
老埠头五组
-
老埠头八组
-
永州职业技术学院
-
贺家村
-
骨科医院
-
检测中心
-
上海花园
-
染织厂
-
萍洲路口
-
交警支队
-
永州九中
-
黄古山市场
-
零陵汽车站
-
徐家井
-
商业城
-
潇湘码头
-
河东桥头
-
烟厂路口
-
中心医院南院
-
公交公司
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。