首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
6路
公交车经过站点及说明
永州6路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:首班:5:50(夏)6:20(冬)末班:18:10(夏)17:50(冬)。参考票价:1元
永州6路(马坪开发区--嘉信果蔬市场)[上行]经过站点(共
32
站)
马坪开发区
-
园艺场
-
樟树脚
-
马坪学校
-
水汲江治超站
-
龙家岭鲁塘组
-
龙家岭
-
魏家洞
-
水汲江村
-
岭头上村
-
珊瑚屠宰场
-
恒丰机械厂
-
竹木町岔路口
-
冷水滩苗圃
-
复烤厂
-
湖南中大公司
-
剑桥实验学校
-
区水利局
-
西区管委会
-
市公交二公司
-
珍珠大市场
-
杨家桥派出所
-
珍珠路口
-
黄泥井菜市场
-
市三医院
-
万喜登酒店
-
步步高百货
-
零陵北路加油站
-
下河线粮库
-
舜德花园
-
市农机局
-
嘉信果蔬市场
-
永州6路(嘉信果蔬市场--马坪开发区)[下行]经过站点(共
32
站)
嘉信果蔬市场
-
市农机局
-
舜德花园
-
下河线粮库
-
零陵北路加油站
-
步步高百货
-
万喜登酒店
-
市三医院
-
黄泥井菜市场
-
珍珠路口
-
杨家桥派出所
-
珍珠大市场
-
市公交二公司
-
西区管委会
-
区水利局
-
剑桥实验学校
-
湖南中大公司
-
复烤厂
-
冷水滩苗圃
-
竹木町岔路口
-
恒丰机械厂
-
珊瑚屠宰场
-
岭头上村
-
水汲江村
-
魏家洞
-
龙家岭
-
龙家岭鲁塘组
-
水汲江治超站
-
马坪学校
-
樟树脚
-
园艺场
-
马坪开发区
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。