首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
2路晚班
公交车经过站点及说明
永州2路晚班说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:18:30—21:30。参考票价:暂无
永州2路晚班(火车站--曲河汽车站)[上行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
火车站路口
-
中央新城小区
-
珊瑚海小区
-
传芳路口
-
西区管委会
-
山水华庭小区
-
市二公交公司
-
珍珠大市场
-
杨家桥派出所
-
珍珠路口
-
市三医院
-
万喜登酒店
-
潇湘大桥西
-
市建行
-
市委
-
市价格监督局
-
京华中学
-
市地税局
-
市联通公司
-
市政府
-
逸云路口
-
市财政局
-
进贤路口
-
曲河大桥东
-
曲河汽车站
-
永州2路晚班(曲河汽车站--火车站)[下行]经过站点(共
26
站)
曲河汽车站
-
曲河大桥东
-
进贤路口
-
市财政局
-
逸云路口
-
市政府
-
市联通公司
-
市地税局
-
京华中学
-
市价格监督局
-
市委
-
市建行
-
潇湘大桥西
-
万喜登酒店
-
市三医院
-
珍珠路口
-
杨家桥派出所
-
珍珠大市场
-
市二公交公司
-
山水华庭小区
-
西区管委会
-
传芳路口
-
珊瑚海小区
-
中央新城小区
-
火车站路口
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。