首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州县区线路
新田2路
公交车经过站点及说明
永州新田2路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:6:00-22:00。参考票价:1
永州新田2路(二中--挂兰)[上行]经过站点(共
24
站)
二中
-
中医院
-
妇幼保健院
-
双碧广场
-
烟草公司
-
建设银行
-
滨河广场
-
人民医院
-
县防疫站
-
新田一中
-
农机局
-
文化路口
-
中国移动新田分公司
-
中山路口
-
新田电信公司
-
县邮政局
-
县公安局
-
新华书店
-
武装部
-
药品监督管理局
-
县人民法院
-
观音坪停车场
-
潭田
-
挂兰
-
永州新田2路(挂兰--二中)[下行]经过站点(共
24
站)
挂兰
-
潭田
-
观音坪停车场
-
县人民法院
-
药品监督管理局
-
武装部
-
新华书店
-
县公安局
-
县邮政局
-
新田电信公司
-
中山路口
-
中国移动新田分公司
-
文化路口
-
农机局
-
新田一中
-
县防疫站
-
人民医院
-
滨河广场
-
建设银行
-
烟草公司
-
双碧广场
-
妇幼保健院
-
中医院
-
二中
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。