首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州县区线路
新田1路
公交车经过站点及说明
永州新田1路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:6:00-22:00。参考票价:1
永州新田1路(水泥厂--田家)[上行]经过站点(共
28
站)
水泥厂
-
家俬街
-
先锋街路口
-
供销街
-
轻工业供销公司
-
电影院
-
新田宾馆
-
新华书店
-
县公安局
-
县邮政局
-
新田电信公司
-
中山路口
-
中国移动新田分公司
-
文化路口
-
农机局
-
新田一中
-
县防疫站
-
新田人民医院
-
木材检查站
-
秀峰新区
-
兽药厂
-
检查院
-
交通警察大队
-
瑞华中学
-
新田吉家
-
龙泉工业小区
-
田家中学
-
田家
-
永州新田1路(田家--水泥厂)[下行]经过站点(共
28
站)
田家
-
田家中学
-
龙泉工业小区
-
新田吉家
-
瑞华中学
-
交通警察大队
-
检查院
-
兽药厂
-
秀峰新区
-
木材检查站
-
新田人民医院
-
县防疫站
-
新田一中
-
农机局
-
文化路口
-
中山路口
-
中国移动新田分公司
-
新田电信公司
-
县邮政局
-
县公安局
-
新华书店
-
新田宾馆
-
电影院
-
轻工业供销公司
-
供销街
-
先锋街路口
-
家俬街
-
水泥厂
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。