首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州城际线路
零冷快巴
公交车经过站点及说明
永州零冷快巴说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:30分钟。参考票价:一票制3元
永州零冷快巴(步步高百货--骨科医院)[上行]经过站点(共
12
站)
步步高百货
-
市委
-
市物价局
-
市广电中心
-
市工商银行
-
进贤路口
-
曲河大桥东
-
永州汽车北站
-
零陵机场路口
-
岚角山路口
-
永州职业技术学院院本部
-
骨科医院
-
永州零冷快巴(骨科医院--步步高百货)[下行]经过站点(共
12
站)
骨科医院
-
永州职业技术学院院本部
-
岚角山路口
-
零陵机场路口
-
永州汽车北站
-
曲河大桥东
-
进贤路口
-
市工商银行
-
市广电中心
-
市物价局
-
市委
-
步步高百货
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。