首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
214路
公交车经过站点及说明
永州214路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
永州214路(普利桥首末站--杨村甸首末站)[上行]经过站点(共
14
站)
普利桥首末站
-
定牌口1站
-
定牌口1站
-
新屋院子
-
盐目桥村委会
-
刘家
-
陈家组
-
新桥
-
胡家桥路口
-
杨村甸乡政府
-
上兴组
-
杨村甸加油站
-
四明山
-
杨村甸首末站
-
永州214路(杨村甸首末站--普利桥首末站)[下行]经过站点(共
14
站)
杨村甸首末站
-
四明山
-
杨村甸加油站
-
上兴组
-
杨村甸乡政府
-
胡家桥路口
-
新桥
-
陈家组
-
刘家
-
盐目桥村委会
-
新屋院子
-
定牌口1站
-
定牌口1站
-
普利桥首末站
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。