首 页
火 车
汽 车
公 交
永州公交手机版
永州火车站
永州汽车站
永州公交网
首页
> 永州市区线路
205路
公交车经过站点及说明
永州205路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
永州205路(浮桥东始发站--白塘村)[上行]经过站点(共
38
站)
浮桥东始发站
-
富临锦江
-
湘江明珠小区
-
电力花园
-
市国土局
-
移动公司
-
潇湘公园东门
-
印象巴厘小区
-
市公路局
-
冷竹路口
-
新运检测站
-
桐木井
-
上岭桥镇府
-
上岭桥村
-
马坪里村
-
吴家组
-
东站村
-
上大路口
-
上岭村委会
-
上岭2站
-
渲溪黄金组
-
渲溪村委会
-
八角塘)
-
潮水村
-
冷竹322国道路口
-
新圩村
-
孟公山老屋组
-
孟公山信用社
-
孟公山市场
-
前进路口
-
长木塘村
-
植物园
-
山门口村
-
麻塘村
-
宏源扩展基地(待定)
-
龙井村委会
-
枫木山
-
白塘村
-
永州205路(白塘村--浮桥东始发站)[下行]经过站点(共
38
站)
白塘村
-
枫木山
-
龙井村委会
-
宏源扩展基地(待定)
-
麻塘村
-
山门口村
-
植物园
-
长木塘村
-
前进路口
-
孟公山市场
-
孟公山信用社
-
孟公山老屋组
-
新圩村
-
冷竹322国道路口
-
潮水村
-
八角塘)
-
渲溪村委会
-
渲溪黄金组
-
上岭2站
-
上岭村委会
-
上大路口
-
东站村
-
吴家组
-
马坪里村
-
上岭桥村
-
上岭桥镇府
-
桐木井
-
新运检测站
-
冷竹路口
-
市公路局
-
印象巴厘小区
-
潇湘公园东门
-
移动公司
-
市国土局
-
电力花园
-
湘江明珠小区
-
富临锦江
-
浮桥东始发站
-
Copyright © 2021-2024
永州公交网
火车汽车公交
永州公交网提供永州公交站点查询,永州公交线路查询,永州公交换乘查询。